Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Уход за ротовой полостью


Уход за ротовой полостью

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Мне говорили. что вот это средство от зубного камня хорошо помогает, но мы его не пробовали
http://www.isok.ru/img/full/bcfa36a165a12d219cc9e887d9ff4608.jpg
Применение: нанести спрей на предварительно протертую поверхность зубов на ночь. Утром дать собаке плогрызть твердую пищу (сухой корм, жевательную игрушку) или просто снять камень ногтем.

0

22

Скажите пожалуйста, у моей малышки меняются зубы - ей почти 5 мес. Как нам идти на выставку??

0

23

Marina&Goldi написал(а):

Что делать если стал категорически отказываться от чистки зубов? Мотает головой,упирается, даже если второй человек держит. щеткой чистить нереально, пытаюсь обмотанным бинтом, но тщательно не получается. Скоро вести к стоматологу, не представляю как там его зафиксириуют.

ТА же проблема((уже 2 месяца не может смириться

0

24

Olivk@ написал(а):

Мне говорили. что вот это средство от зубного камня хорошо помогает, но мы его не пробовали

Применение: нанести спрей на предварительно протертую поверхность зубов на ночь. Утром дать собаке плогрызть твердую пищу (сухой корм, жевательную игрушку) или просто снять камень ногтем.

Мы пробовали-не помогло

0

25

Всем добрый вечер!
Подскажите, где можно купить Стомадекс? Посоветовал врач. Нигде пока не найду

0

26

Очень понравилась статья об уходе за зубками и удалении зубного камня - http://www.royalbiewers.com/content/kak … usloviyakh

0

27

Мне рекомендуют тропи клин гель, кто нибудь пробовал?

0

28

Ольга_Марсик,я не пробовала.Я покупала какую-то пасту ему,но он наотрез отказался ,мордой специально вертел.Но после рогов у нас зубы идеальные.Камня нет вообще.Все веты говорят,что у нас Голливудская улыбка)Поэтому я с пастой успокоилась уже.

0

29

Lisssa
А вот у нас проблема( камень прям растет и растет(( не особо он помогает этот гель, завтра куплю в ветаптеке пасту и щетку... буду чистить каждый день... думаю может зубастика ему пробрести, над клыками десны красные... не знаю что и делать... может на ультразвук вести...
Подскажите кто бывал, как процедура происходит?

0

30

Ольга_Марсик,как я понимаю,что если какие-то пасты хорошо камень растворяют,то они для желудка  могут быть вредны и каждый день не совсем желательно.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Уход за ротовой полостью