Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3


Обо всем и ни о чем. Том 3

Сообщений 211 страница 220 из 245

211

Сердце разрывается когда с нашими малышами такое случается, примите мои соболезнования. Сама за недавно потеряла двух своих старушечек, до сих пор кажется что они еще дома, слышу их движения....

+1

212

Дорогие мои форумчане !
убедительно прошу вешать в темы фотографии не максимально тяжелые, заходишь и висишь...
не у всех есть возможность бегать по морям, по волнам,
берегите чужой трафик
тем более если хотите, чтоб вам отвечали на ваши вопросы !!!

0

213

Сегодня на вечерней прогулке  произошёл с нами такой случай,на бульваре прибился к нам злющий и агрессивный чихуа, рычал кидался но это ерунда, самое страшное он был один! Мороз градусов 12, пёсик  раздетый без поводка и ошейника, мелковатый (меньше Фили) но взрослый 2,3-5 я не могу отличить, да и не было времени этим заниматься.  На горизонте и в округе никого, встретилась ещё женщина с собакой, сказала что он уже давно тут бегает. Минут 20 мы его ловили, поймали на приманку (Филю). Он такой злющий шерсть на загривке аж стояла дыбом, но кобель ухоженный, упитанный, честно думала удрал у когото. На руках агрессии не проявил, засунула за пазуху, хотя он и не трясся от холода. Пошли искать хозяина, в подъезды к консьержкам зашли во дворах посмотрели никого, уже хотела домой с ним идти, замёрзла зуб на зуб не попадал, проходя мимо магазина увидела мужики стоят подошла к ним там и хозяин нашёлся, он у них не терялся просто гуляет один!!! А так как холодно мужик в магазине стоял грелся и вот уже вышел его позвать домой идти а тут какая то тетка сумашедшая ( это я про себя) орет на него и его собаку держит. Я в шоке ! Это только при мне собака была на улице около часу, а так как видели его раньше то значит больше!  Собаку то я отдала горе хозяину с матюками, а вот душа болит. Завтра же они его также выпустят, и послезавтра тоже...Он бегал совсем один, там и собаки большие гуляют и бездомные могут быть и лисы из леса прибегают зимой, и дороги с машинами, ну как можно такими безответственными быть. Жалко собаку, зачем она нужна таким хозяевам, зачем заводить если тебе по фигу на неё и ты греешься в магазине а маленький пёсик бегает на улице один??? Его же могут разорвать, задавить или просто украсть! У меня дофига времени было уйти с ним домой и никто бы не увидел, жалею что так не сделала. Может потом забрали и задумались бы. Пришла домой трясёт всю от холода а ещё больше от обиды и злости. А ведь им тоже кто то продал щенка в надежде что его будут любить и беречь...

0

214

Pahomshik написал(а):

А ведь им тоже кто то продал щенка в надежде что его будут любить и беречь...

Мой старший сын уберёг нашего щенка от таких же людей.
Пишет мне почти родня(бывшая жена моего бывшего мужа)-  Лена, я смотрю у тебя щеночки есть? а какой подешевле? Ну, я то без задних мыслей показываю щенка. Вроде понравился, беседуем. Тут она мол - а в рассрочку? (10 тыщ!  в рассрочку  :canthearyou: ) Меня это напрягает, но беседу продолжаю (типа родня же).  Тут увидел переписку мой сын(он с ней лучше общается) и заявляет - Не продавай ей!!! У неё йорик есть, он на самовыгуле!!!!
7 этаж! Она открывает квартиру, он вниз по лесенке, ждёт когда кто нибудь его выпустит. Потом гуляет один и после ждёт, когда его запустят в подъезд. Дом находится возле шоссе!!!
Таким людям противопоказано заводить животных  :angry:

0

215

Pahomshik,какая вы молодец!
А по поводу хозяев этого песика...очень грустно,конечно(

0

216

Lisssa
Не я не молодец, ещё раз увижу поймаю и не отдам. Не догадалась клеймо посмотреть, если есть можно было бы питомник поискать. Кобель породный.

0

217

Наташа, слов нет...

Хочу показать наряд за 5 минут))) Может, кому пригодится мысль...

http://s4.uploads.ru/t/7RITs.jpg

+2

218

Классный наряд.

0

219

Любарик
Вера, откуда взято фото этого наряда?
Такие одёжки ещё (в 96 г.) своей тойке мастерила из рукавчиков детских кофточек - это, действительно, очень просто,
да и собачке удобно :cool:

http://s011.radikal.ru/i316/1701/80/f8d8aab189bc.jpg
А это Масяшка в подобной одёжке в 2 месяца перед отъездом с моей сестрёнкой.
Правда здесь он чуть "маловат")) Этот наряд сохранился с того времени, как приданное :D

0

220

Kapelka Grjoz
из интернета, я тоже 10 лет назад при появлении первой маленькой собачки подобное мастерила))) я показывала без претензий на оригинальность и чудо лёгкой промышленности, а как "наряд" за 5 минут - быстро, удобно и тепло)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3