Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3


Обо всем и ни о чем. Том 3

Сообщений 221 страница 230 из 245

221

у меня соседка своих французов водила в таких костюмах 25 лет назад

0

222

Любарик написал(а):

Kapelka Grjoz
из интернета

Понятно)) Просто интересно было б знать первоисточник, чтобы потом претензий не было при дубляже фото...

0

223

akdar написал(а):

соседка своих французов водила в таких костюмах

Француз, конечно, уже в детский рукавчик не вместится)) Ему сам детский костюмчик целиком подойдёт - до тойки французик тоже был...

0

224

Kapelka Grjoz
есть и не детские рукавчики, а хозяйские, какая разница то ? от этого смысл изделия меняется ?

0

225

akdar,
смысл делать французу из рукава, если на него готовую кофточку можно надеть, хотя дело, конечно, хозяйское... К примеру, на добермана уже взрослого свитер подойдёт и мастерить ничего не надо, но здесь речь вроде про маленьких собачек...

Да, для щеночка чихуахуа лучше всего мастерить наряд всё-таки не из рукава, а из тёплого носочка (тоже за 5 минут) - сразу под 4 ножки получается, такая одёжка лучше сидит и щенку ни так легко из неё выскользнуть))

0

226

Kapelka Grjoz
если Вы заметили, то я написала , что это было 25 лет назад, И НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ В ЗООМАГАЗИНАХ БЫЛ ВЫБОР ОДЕЖДЫ ГОТОВОЙ !!!

0

227

akdar написал(а):

это было 25 лет назад, И НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ В ЗООМАГАЗИНАХ БЫЛ ВЫБОР ОДЕЖДЫ ГОТОВОЙ !

Не припомню, чтобы тогда у нас вообще зоомагазины были))

0

228

зоомагазины у нас точно были , и достаточно крупные,
я с детства ездила в них ,а мне уже почти пол века ,
но это Москва, и я не знаю как обстояли дела за МКАДом ,
в силу возраста

0

229

За пределами Москвы магазины тоже были, но вот одежды точно никакой не было, мы раньше даже не знали о её существовании)

0

230

Pahomshik
вот поэтому и мастерили сами,
я свою ВЕО , когда она кормила щенков, одевала в жилет стеганный ( ватник ) просто пуговицы перешили ,
кокерша моя в рукаве моем бегала , придумывали и ничего ...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3