Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3


Обо всем и ни о чем. Том 3

Сообщений 231 страница 240 из 245

231

Да, парочку зоомагазинчиков всё же вспомнила в центре, но там в основном аквариумы и клетки были, корм для рыбок и птичек, а также поводки с ошейниками, но проблема была со шлейками. Своей тойке шлейку сама смастерила из добротного пояса от своего платья)) А живность продавалась на «птичке» - зоорынке.
Одёжек на собак, действительно, не было, поэтому то в холод надевала французику дочкину детскую кофточку. Русский спаниель так гулял, как и, что совершенно нормально, лайка.
Сейчас, конечно, очень много торговых зооточек с большим выбором нарядов самых разных размеров, но цены не всегда адекватны))

0

232

цены да, порой совсем не адекватны !

0

233

Надумала я тут Сталкеру костюм(свитер и штаны) связать. Парень модник, но тело неправильное, нет на него в магазинах ничего кроме рубашечек.
Нашла схему вязки, понравилось в морском стиле.
Сделала замеры, минут 40 вспоминала как на спицах петли набирать  :D , начала вязать. В середине моего творения доходит, что свитерок явно будет ему маленьким. Распускать лень  :D . Решила - значит будет Дидюлькам костюм. Верх свитера, раз уже вяжу для девочки решила изменить, вывязать орнамент с рыбками. В процессе вязки рыбы "уплыли"  :rofl:  Свитер довязала, и ..... Дидьке он чуток коротковат. Сижу ржу- вязальщица  :hobo:  Штаны вязать не буду, боюсь не натяну их))))))
Нашла схему свитера с котом - попробую всё же связать именно Сталкеру! Если получится похвалюсь))
http://s41.radikal.ru/i093/1701/73/d0717a387848.jpg

+2

234

Вальярта
хорошо, когда моделей хватает - нашлась та, которой подошел наряд. А удлинить, наверное, можно и крючком? Будет дизайнерская вещичка) А вообще, Лена, молодец! Я вязать не умею и не хочу... меня это жутко раздражает... шить - шила раньше, вязать - не буду...

0

235

Вальярта
Лена,зато тепло

0

236

Вальярта написал(а):

Сижу ржу- вязальщица

А я вообще вязать не могу, если только пошить))

0

237

0

238

Вальярта, вы Дидюльку балуете дизайнерской одежкой- то шапочка, то свитерок)))
Я когда Патрику свитер вязала,то тоже раз 10 распускала: сначала  длина не нравилась, а потом горлышко тугое получалось.
Но у вас  высший пилотаж - даже рыбки есть)) я пока такого не умею))

+1

239

mariska2005
Жаль, что не понимают люди, почему нормальный породный щенок стоит выше 5 тыс.руб. Вспомни, в вк народ реально не понимал взаимосвязи здоровья и выставок. Почему желательно вязать хотя бы с 1 плем.оценкой.. И так никто и не ответил мне на 1 вопрос -Для чего вяжут, если покупали как пэта/ без докум/ и т.д. ? Лишь отправили подлечить нам голову, а собак владельцы и друзья сами оценили (С)  :D

+1

240

Lisssa
не, распускать не моё)) Я тогда заброшу вязание на многие года  :D  У меня проблемы с терпением и выдержкой  :D

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обо всем и ни о чем. Том 3