Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох


Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

ольга,вопрос по спрею:

Я купила его,но не обрабатывала пока что.

Вопрос в том,что в интернете наткнулась на три изображения абсолютно разные для данного спрея, и правильный ли купила я. Я купила тот что первый,с джек расселом. Это всё спреи под названием "Бережная защита"

http://www.petmania.ru/netcat_files/1947_5931.jpg
http://petzone.ru/upload/iblock/064/064424a0e1ca016cd47f963bfffa038c.jpg
http://www.vetlek.ru/img/shop/items/fs_00006752.jpg

0

62

Да, мне тоже интересно. Пролазила интернет, тоже нашла 3 разных этикетки, еще и нашла на разных сайтах разное описание-где можно щенкам с 2 месячного возраста, а где щенкам с 2 недельного возраста и беременным//

0

63

Ольга,akdar, жду ответа про какой именно спрей надо было купить))

0

64

я последний раз покупала как на первой картинке, а первый раз как на второй...
а производитель один? ...
может у них каждый год новый дизайн ?

0

65

Производитель один, в первом случае-это инсектоакарицидный спрей. Во втором не знаю вообще что это. А в третьем это реппелентный, только как отпугивающий как я понимаю.  Спасибо, Ольга, за ответ) Значит я правильный купила #1

0

66

Я бы в этом случае ориентировалась на официальный сайт поставщика, как правило там же есть и контакты. Я уже не раз звонила, если меня смущала упаковка или непонятно срок годности указан или еще что то. На сайте написано, что то что на первом фото – для щенков с 2 месяцев.

0

67

Мы в итоге обработали Rolf Сlub каплями ,по-моему там еще Combo написано(если надо дома точно посмотрю). Аллергии не было, клещей пока тоже не видела. Брали его, так как врач сказал, что обязательно нужно ,чтобы было действующее вещество ФИПРОНИЛ. Оно есть в этом Рольф клуьбе. и еще во Фронтлайне. Фронтлайн не взяли, так как там от 2кг, а моя 1кг800. А Рольф клуб - есть до 4 кг и тд... Так что остановились на нем. Врач сказал,что он хороший и мало токсичный.

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-05-27 12:00:22)

0

68

Брала своей Маркизке mr.Bruno для щенков.У него такой резкий запах   :confused: ,решила не брызгать ее,побоялась.Потом его как антигадин использовала,очень хорошо пошло.

0

69

Елена&Маркиза написал(а):

Брала своей Маркизке mr.Bruno для щенков.У него такой резкий запах   Потом его как антигадин использовала,очень хорошо пошло.

Клево придумано [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-05-31 22:37:21)

0

70

Добрый день! Девочки, чем можно обработать от клещей кормящую суку? Есть спрей Каниновский (можно беременным и кормящим), но в прошлом году подцепили клеща, собака была им обработана. В вет аптеке рекомендовали БиоСпрей GreenFort , есть отзывы?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Антипаразитарный уход. Средства от клещей, блох