Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Не удается приучить к пеленке


Не удается приучить к пеленке

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Ольга и Леди
Вы знаете, главное себя не накручивайте, не циклитесь на этом,а то собака Вас скоро начнет раздражать, подумайте...

0

12

Здравствуйте, всем спасибо за советы. У нас всё налаживается,тьфу тьфу тьфу.

0

13

Добрый моя 9 месячная девочка вообще не обращает ни какого внимания ни на лоток,ни на пелёнку(((((

0

14

а в каком возрасте взяли собаку?

0

15

Да вот недели 3 назад!

0

16

тут так ..
надо узнать( если конечно скажут правду) как и куда она ходила в туалет там где взяли ..
как жила , клетка /    не клетка ...
и еще когда течка ? бывает перед ней такие фортели выкидывают
застелите как можно больше пеленками ...
это мера на первое время 
и ходите ли гулять?

0

17

Всем добрый вечер ! У нас такая ситуация, когда щенок в  манеже то ходит только на пеленку (как по маленькому так и по большому) а как бегает по квартире на пеленки не обращает внимания писает где придется ......

0

18

Юляшка
застелите пеленками большую площадь , на время , и постепенно со временем будете уменьшать и оставите в паре мест

0

19

Друзья! Помогите!
Боня,  мой любимец,   гадит в  мое отсутствие в  коридоре,  да  еще  все размазывает по полу.  Когда  прихожу, по пол  часа все  оттираю. Утром и вечером  вывожу на  улицу. Дома, в  коридоре,  оставляю  клееночку и  пеленочку. прихожу - все  смято, размазано и  вонь стоит  невозможная.  Что  характерно -  это началось 2  недели  назад. До  этого  терпел, вел  себя  прилично! пока не наказываю никак. Убираю  молча. Что делать?

0

20

Воронцова Наталья написал(а):

До  этого  терпел, вел  себя  прилично!

а со здоровьем все  порядке у собаки? Раньше ходил на пеленку?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Не удается приучить к пеленке