Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Девочка или мальчик?!


Девочка или мальчик?!

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Хочу приобрести подрошенного щенка чихуа (главный критерий-чтобы не гадил по дому и  ходил в туалет на лоток/улицу).
Нашла два варианта, которые мне очень понравились - черно-белая девочка мини 3-х лет и белый мальчик 10 мес.
Не знаю что делать,-мальчик очень нравится-но слышала, что в любом случае будет метить в доме-для нашей семьи - это невозможно (строгий муж)!
Это миф, или можно как-то  избежать этой проблемы? Или все же девочка - менее проблемна в этом плане?

0

11

sharmel написал(а):

Gorgona написал(а): Нет, дело не в цене, девочка дорогая. Дело в том, чтобы на пеленку/улицу ходила в туалет

Про цену вы увидели, а вопрос ПОЧЕМУ продают мини в таком возрасте проигнорили? Ваше право выбирать то, что хочется... лишь бы потом не пришлось переустраивать... возможные причины я выше писала.

0

12

Маленький вес девочки был понятен уже, максимум, к году. По какой то причине её держали до 3-х лет. Заставляет задуматься  :question:

0

13

Все, девочки, покупаю щеночка беленького (девочку) =) Заберу, когда  3 месяца ей исполнится =)
Скоро похвастаюсь фотками здесь =)))))

0

14

Она сейчас чисто белая. Заводчица говорит, что потом может чуть поменять цвет и стать бежевенькой. Такое бывает?

0

15

sharmel написал(а):

Она сейчас чисто белая. Заводчица говорит, что потом может чуть поменять цвет и стать бежевенькой. Такое бывает?

Да, конечно бывает. Чисто белых чихов очень мало, они все кремовые становятся, хоть и рождаются белыми.

+1

16

Gorgona написал(а):

Да, конечно бывает. Чисто белых чихов очень мало, они все кремовые становятся, хоть и рождаются белыми.

Как на аватарке участника Galinka?

0

17

sharmel написал(а):

Как на аватарке участника Galinka?

честно говоря, аватар участника Галинка я сейчас не вспомню, а у Вас на аватаре кремовая собака.

0

18

на аватарке у Галинка собак бело- рыжая или рыже белая

0

19

У меня бело-рыжая, иногда называют коровка  :yep:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Девочка или мальчик?!