Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!


Нужен совет, очень срочный!

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Кутенок
Нужно исключать системные заболевания надпочечников, проблемы с щитовидной железой
прекратите гормоны - они его добьют!

в каком вы городе находитесь?
обратитесь на сайт Ветмедикл, опишите состояние собаки с фото, в нем есть раздел вопросы от владельцев
может врач из вашего города увидит вашу проблему и поможет вам

+1

12

Кутенок написал(а):

Соскобы брали, кровь то же, сказали пищевая аллергия, перевели на гипер аллергенный корм, это все что смог сделать для нас врач. Мы из Комсомольска-на-Амуре, у нас был хороший вет, но он уехал в Москву на пмж. Остались только такие врачи, которые толком ничего сказать не могут, да что тут говорить, они при закупорки клизмы прописывают, не одну животинку погубили уже

Может стоит тут выложить результаты анализов? Брали и общий анализ и биохимию? и при таком состоянии по анализам ничего, кроме аллергии??? все остальные показатели в норме??? чудеса... ИМХО

0

13

подскажи те какие -ни-буть капельки от укачивания , собираемся в поездку ехать почти 12 часов хорошо что на машине иногда останавливаем ся .Но поездку плохо переносит,. Вет. врачи нес какуе-то аколесицу ( типо за день не кормите и в поездке не кормите ! Так он ч голоду умрет малыш и так мало кушает)

0

14

инесса
наверняка есть,
погуглите в инете ,
я так долго не ездила, но как то пришлось провести в дороге 6 часов, даже малышки трехнедельные выдержали без кормления.
у меня шиза есть, ее всегда в молодости укачивало, как на в-ку так беда,
все усы мокрые,
меня научили кормить как приедишь на в-ку желтком в крутую перепелиным, реально хорошо было,
а так да, с вечера не кормить лучше, если утром ехать

0

15

akdar
спасибо

0

16

akdar написал(а):

а так да, с вечера не кормить лучше, если утром ехать

ели щенок маленький, то по приезду есть риск получить гипогликемический криз или вобще трупик...

препарат Авиа-море

0

17

Анастасия
а как его рассчитать? на маленького моего мальчика,

0

18

растворить 1/4 в миллилитре воды и давать по каплям за 30 минут и желательно во время поездки то же

0

19

о, вы тут как раз о том, что мне нужно говорите... Мне сегодня ехать в автобусе 10 часов. Собачке чуть больше 3 месяцев!!!Как с кормежкой быть??С туалетом...Весит 1.150... И вообще, как они такие поездки переносять...очень волнуюсь(((

0

20

Анастасия написал(а):

ели щенок маленький, то по приезду есть риск получить гипогликемический криз или вобще трупик...

у щенка может, я про взрослых писала ,
а щенка обязательно кормить надо

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!