Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!


Нужен совет, очень срочный!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Анастасия, спасибо.
Вчера дала ему фосфалюгель. Позвонила в клинику, там сказали ничего страшного, бывает, наблюдайте.
Ел вчера 2 раза постную говядину.
Настроение обычное. Больше не какал.
Ночью под утро слегка вырвало. Утром опять дала фосфалюгель. Еще не какал и не кормили.
Настроение обычное.

Глистогонила 19 марта, суспензия дирофен. На нее, мне кажется, реагировал отказом от пищи пару дней.

Возможно у нас гастрит или что-то с поджелудочной ? Штудировала инет.
Буду наблюдать сегодня. Еду однотипную сделаю.
Грешу, что много даем сыра, он его обожает.

0

42

Мама Богдашки
они наверно все любят сыр . Мой обожает маздам, а ваш?

0

43

Gorgona
вы полный антипод ! не пробовали жить проще, и не утрировать жизнь????

0

44

Мама Богдашки написал(а):

...

Грешу, что много даем сыра, он его обожает.

Могу дать маленький совет 8-) - с сыром поосторожнее, т.к. он очень жирный и может посадить печень

0

45

Светлана и Николас написал(а):

посадить печень

не могу не задать вопрос - куда?)))

0

46

Уважаемая Анастасия, вероятнее всего моя не корректная формулировка вызвала недоумение, но... 8-)

"Следует помнить, что сыр содержит слишком много жиров и соли для собачьего организма. Встречаются случаи, когда злоупотребление сыром приводит к аллергии: расстройству желудка, зуду , рвоте и иным проявлениям дискомфорта, поэтому стоит начать сырный эксперимент с маленького ломтика. Несмотря на обсуждаемую всеми собаководами пользу кисломолочных продуктов, стоит внимательно понаблюдать за питомцем после первого сырного угощения. Только придется запастись терпением: одного-двух ломтиков сыра окажется недостаточно для выводов."

А т.к. за проявление аллергических реакций в первую очередь ответственность несет печень, то я позволила себе выразится именно таким образом.

Могу только принести свои извинения за некорректность формулировки. 8-)

А да... мой очень любит сыр во всех его проявлениях, но... реакция на него именно такая как приведено выше :'(

С уважением Светлана 8-)

.

0

47

Инесса, наш любой любит в любых количествах)))
Светлана, спасибо за совет, уже это поняла. Сейчас даем только моццареллу местного производства и еще адыгейский мягкий несоленый. Очень редко другой в качестве лакомства.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!