Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...


в поисках своего щенка...

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Добрый день.
Вот решила зарегистрироваться на форуме, т.к. с детства мечтаю о карманной собачке: маленькой, ласковой крохе... И тут у меня появилась не так давно Бусёнышь: моя красавица,попрошайка, ласковая и боевая (раньше защищала меня даже от родных и близких, сейчас только от собак 8-) ) кроха. НО... она не молода и сколько еще протянет не знаю, трясусь над ней, переживаю. ДАй то Бог она проживет еще долго-долго и будет радовать. А у меня пока будет время поискать хороший питомник, проштудировать лит-ру о породе чихуахуа. Хочу длинношёрстную девочку, мини наверное, хотя я еще не разбираюсь в породе.
Еще на данный момент кроме найденыша Бусёныша проживает такой же найденышь котейка Мишель и моя Красавица ДЖульетта

0

31

Элли (Анна)
думаю, смогу Вам порекомендовать достойного щенка))) см. ЛС

0

32

Любарик написал(а):

Элли (Анна)
думаю, смогу Вам порекомендовать достойного щенка))) см. ЛС

Вера, ответила Вам так же в ЛС...

+1

33

Съездили сегодня с мамой на смотрины щенка.... Аж за Сергиев Посад...всё ещё в поисках.... Тот щен оказался не мамин...((( будем искать дальше..

0

34

Всем спасибо. Мама очихуачилась...) крупный красивый мальчик из питомника Звездный Ветер. Спасибо Светлане Степановой за красивого кобелька.

0

35

Элли (Анна)
Очень за Вас рада!
Пусть быстро привыкнет и полюбит свою новую хозяйку!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » в поисках своего щенка...