Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!


Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

прэлестная заводчица  :huh:
у нас тут в Москве тож такие есть ...
вылетает щенок с зубами 6 на 6 прилетает 6 на 5 и перекус, во как полеты влияют  :D
конечно уже сейчас Вы не чего не докажите и, но надеюсь если будет следующий раз , то тут Вы и на воду подуете

0

12

Залезла в эту темку старую, потому как решила посмотреть завтра щенков из питомника одного - они мне очень нравятся, конечно. Дорогие, но очень уж красивые. Звонила заводчице - говорит, неполнозубые те, которые мне понравились (4 зуба снизу, больше точно не будет - уже начинают коренные лезть). А цена - 80 тыс. Как вот такое может быть? Вчера весь интернет перерыла - есть судьи, которые не считают, конечно, но в любом случае ведь это недостаток по стандарту породы... Или я ошибаюсь?

0

13

ТатьянаN
вопрос скользкий, каждый решает для себя...
Есть эксперты, которые неполнозубой собаке могут и просто "отл." не дать, не говоря о титуле. Есть эксперты, которые видят клыки в замке, на этом осмотр зубов заканчивается, титулам это не помешает... а есть "стоматологи"...
Это Вы должны определиться, готовы Вы заведомо мириться с этим или нет или готовы, но за какие деньги.
Для меня вопрос решен - на данном этапе (может, что-то изменится, не зарекаюсь) рассматриваю только собак 6*6. Но таких категоричных в этом вопросе мало, у меня были другие породы, где все строже...
Для других заводчиков принципиальным может быть другой момент, к которому я лояльна... Это все частные мнения и видение собаки...
Решать Вам.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Прошу совета. У нашей девочки не хватает зубов!