Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Каким сухим кормом вы кормите свою собаку?  Акану не ест. Белькандо слабит. Арден гранж не ест. Роял канин ест, но не даю-говорят плохой. Купила NOW беззерновой-ест так себе, приходится подмешивать чайную ложку консервов для аромата. Начала чесаться и перхоть появилась. Наверное, не подходит, хотя на этом корме стали почти сухие глаза. Что еще попробовать?

0

2

Что значит попробовать? Понять достоверно, подходит Вашей собаке корм или нет (не считая острых признаков аллергии) можно только спустя как минимум месяц. А "прыгая" с корма на корм понять как раз и не удастся. Необходимо время на привыкание, адаптацию организма и пр...
На мой взгляд, если остановились на готовых кормах, надо действовать - из всех зол выбирая меньшее и менять их без фанатизма.
Правда, я не большой спец по "сухарикам"... люблю (сколько бы возражений не слышала) натуралку.

+2

3

по поводускормов , все так не ординарно,
все индивидуально,
я бы рекомендовала корм Хэппи Дог май литл  Африка , моно белковый ,
но по вкусовым качествам он не очень нравится собакам, он правильный , я им кормила, очень довольна, но сейчас стало мне дорого ,
еще нравится Флатазор Престиж,
и вообще, моим собакам больше всего подходит корма на картофеле, беззерновые,
очень прям нравится Грандорф утка/ кролик с картофелем, вот жду когда гранулы будут поменьше выпускаит, немного крупноват все таки, не все у меня могут есть

0

4

Попробуйте "Wolfsblut "(волчья кровь) мне понравилось. Большой выбор для собак склонных к аллергии. Только я не знаю уровень цен :disappointed:

0

5

Кормлю Eukanuba Dog Breeder Adult для собак мелких пород. Брит супер-премиум класса то же очень даже не плох.

0

6

у нас на Эканубу выдало почесуху, так же на Акану , хотя собаки у меня всеядные, и не аллергичные, ну может пара девочек .
фольфсбул не пробовали,но у подруги вообще не пошел почти на всех собак

0

7

и очень нравится фиш4догс , но тоже подорожал сильно , и новая формула с горохом моим не очень нравится,

0

8

А мои Дадо хрумкают. )))
Волчью кровь очень любят, но он дорогой(для нас) балую их иногда))).  Тот что для мелких пород-не нравится, очень уважают буйвола. Гранулы  у него крупные, размачиваю.

0

9

я сейчас Да до добавляю рыбный , нормальный корм, для щенков с цыпленком  дал 2-м щенкам аллергию сильную, а с ягненком мои все вообще отказались есть

0

10

Мои Дадо куриный едят. для взрослых мелких.
Из рыбных кормов уважают только Фиш4догс, но он дорогой.
Когда совсем напряг с деньгами, то кушают Бозиту мини. Пахнет правда хлебом, но до зарплаты дожить можно, да и кушают его в принципе не плохо.

А вот проплан куриный для щенков выдал отёк квинке(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?