Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

А нам Акана нравится Утка с грушей

0

132

Annushka написал(а):

А нам Акана нравится Утка с грушей

Моя из Аканы тоже больше Утку с грушей уважает, хотя все продавцы в зоомагазинах в один голос советуют Ягненок с яблоком, как самый популярный, но нам он не очень понравился.

0

133

Нам 5 месяцев и весим мы 1900. Кушаем Монж смол для щенков супер маленьких пород до 2х кг с курицей и даю с ягнёнком просто для щенков мелких пород (у них гранулы круглые по диаметру 7мм примерно, больше чем у первых).
Оставляла в свободном доступе, но возникла проблема с тем что мелкий ходит в туалет где вздумается, если писает хоть иногда в пеленку то какать он может даже у тарелок своих!
Предположила что можно его "перевести" на двухразовое питание и сразу же с походом на улицу после съеденного. Чтоб пелёнка использовалась в экстренных дневных случаях если меня нет.
Несколько вопросов:
1. С монжа мне кажется подтекают глаза. Заводчица кормила именно им, но покупала другой вид по 12 кг для питомников. Что предпринять?
2. Можно ли его "перевести" на двухразовое питание???
Чтоб он съел все за раз я сегодня вечером пришла и смешала сухой с половиной пакетика жидкого. Съел все и на улице все дела сделал в течении 20 минут точно. В туалет больше не ходил сегодня! (Когда я пришла лежали две какули на кухне, но видно днём сходил)
3. Сколько сухого корма в день в граммах примерно плюс минус нужно давать в день? Когда в свободном доступе стоял он по одной штучке тоскал постоянно и поэтому сложно понять сколько ему надо сыпать.

0

134

Ольга_Марсик
1. аллергия проявляется даже накоплением максимум за месяц... то, что можно купить для питомников, можно и для владельцев))) просто, несколько дороже...
2. на 2-хразовое кормление я бы переводила после полугода...
3. на любом корме есть таблицы с рекомендуемыми количествами в зависимости от вес/возраста собаки, именно от этого и надо отталкиваться...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?