Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?


Какой корм попробовать еще?

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

не , мы Бозиту для мини пробовали, польстились на низкий белок ,  собаки были голодные с него, несмотря что натуралку лопают,
и какали с нее жесть,
я лучше ХД покупаю профи лайн , для щенков 20 кг за 2300 ( для питомников ) ...
и едят хорошо и выход хороший , и перхоти и нет, не чешутся...
все устраивает , и еще покупаю у них хлопья , развожу водой и туда мяско.. только в путь, едят на ура

+1

12

Вот еще наткнулась на корм Barking Heads. Правда купить проблематично.
Состав: Свежеприготовленная ягнятина 26%, Мука из ягненка 20%, Коричневый рис, Овес, Белый рис, Люцерна, Свежеприготовленная форель 5%, Горох, Бараний жир 4%, Лососевый жир 2%, Бульон из баранины 1,5%, Морские водоросли, Сушеный томат, Забота о бедрах и суставах (глюкозамин 350 мг/кг, МСМ 350 мг/кг, хондроитин 240 мг/кг)
Никаких синтетических красителей, ароматизаторов или консервантов.
Гарантированный анализ (%):
Белок 23%, Содержание жира 17%, Клетчатка 3%, Зола 9%, Влага 8%, Омега-6 2,9%, Омега-3 2,2%,
Горох смущает. Он в Акане есть-очень пучило с него.

0

13

miana написал(а):

Barking Heads.

Моим совсем не понравился. Кое как съели.. и то потому что больше ничего им не давала. Покупали ягнёнка.
Хотя многие корм хвалят.
Но у всех всё индивидуально ;)

0

14

и нам БХ не пошел, брала рыбный , кисловатый на вкус ....

0

15

Девочки, спасибо большое за такой многоплановый и подробный (с выводами) экскурс в планету сухих кормов!
Всё читаю, изучаю и понимаю, что натуралка мне в помощь. Переводить на "сушку" не готова, чем больше узнаЮ, тем больше не знаю...

0

16

По этому и кормлю смешанно, а не только сушкой. Утром даю натуралку, днем когда прибегаю на обед сушку, вечером натуралку))) Главное правило смешанного кормления - выдержать не менее 4 часов между такого кормления.Чем больше становится собак, тем больше «выкрутасов» кто-то любит сушку, кто-то натуралку, но абсолютно все любят фрукты и овощи в любом виде.

+1

17

Мы тоже на натуралке :flirt: , но в качестве погрызушек используем сухой корм ( в силу определенных обстоятельств мало что можем ) 8-)

0

18

Любарик написал(а):

Девочки, спасибо большое за такой многоплановый и подробный (с выводами) экскурс в планету сухих кормов!
Всё читаю, изучаю и понимаю, что натуралка мне в помощь. Переводить на "сушку" не готова, чем больше узнаЮ, тем больше не знаю...

Аналогично!!!  Вера солидарна с Вами полностью. Хотя и кормились с детства "кирпичами"   надоели то запор, то золотуха!!!
А как прочитала что, для кормов используют отработанные масло-жиры из ресторанов и кафе (некоторые и пахнут соответственно, когда пачку вскроешь и даже не дешевые o.O )   жжжуть!!! про корма эконом-класса вообще молчу, тут и у СЛОНА печень отвалится.
понемногу перешли на натуралку Дезита у нас  даже повеселела и прошла почесуха, а то к миске подходила как на каторгу. Из промышленных только косточки и печеньки. хотя тут не может быть одного мнения кому, что подходит. Производителям кормов нужно их продать, а нам, владельцам, то некогда, то лень.....

  ДЕВОЧКИ, а давайте делиться "РЕЦЕПТИКАМИ" для наших малышек?  Мне очень интересно как можно разнообразить их рацион.

+1

19

А если варить рис/гречку и смешивать с консервами гурман серии голд, это сойдет за натуралку? Или спец.хлопья быстрого приготовления для собак смешивать с консервами. Собака будет просто счастлива такой еде конечно. Лишь бы не растолстела. Могу пару раз в неделю мясо сварить. Главное чтобы глаза не текли при таком питании.

0

20

miana
у нас в магазине акция 3 баночки кролик/ягненок/курица , серии голд по 100 гр по 100 р , я набрала пакет ,кормлю не всех,только малышей и кормящую суку ,
а так  или беркли или еще серия платинум,
стае варю мясо, закупаю его много ,
рубец и прочее , консервы редко ...им беру большие банки, белогорье и другие ,

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Какой корм попробовать еще?