Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация


Вакцинация

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Любарик написал(а):

1) я бы делала по обычной схеме для "Эурикана": 1 прививка без бешенства, 2-ая - через 3- недели (3-5 недель) - с бешенством. Необходима ревакцинация! Дальше - через год пожизненно 1-кратная привика комплексная с бешенством.
2) за 10 дней до привики - от глистов, я даю "Дирофен-20" (на основе привычного пирантела) из расчета 1 мл/1 кг веса, Бусинке -1,5 мл.
3) если УВЕРЕНЫ, что блох нет, то можно не обрабатывать. В случае сомнений - обработать. Вес малый, ищите препарат от 1 кг веса / как альтернатива "Барс-форте" для щенков. Априори - есть блохи, есть глисты.
Препаратов масса, единственно верных схем нет, выбирайте.
Если в вет. клинике дают советы, как вы описали, можно найти другую.

Спасибо. Куплю на днях Дирофен-20 и сделаю.

0

112

никакого бешенства в первую прививку , максимум во вторую через 3 недели, а лучше через 3 недели после второй !

+1

113

akdar написал(а):

никакого бешенства в первую прививку , максимум во вторую через 3 недели, а лучше через 3 недели после второй !

Мда. Видимо в хорошую клинику я позвонил.

0

114

Gsmnet написал(а):

Мда. Видимо в хорошую клинику я позвонил.

Вы услышали ответ дилетанта... это непростительно для клиники.
А вообще, Вам вполне на все возникающие вопросы может дать ответы Ваш заводчик. Хотя для меня странно, продать без прививок и забыть...

+1

115

Любарик написал(а):

Вы услышали ответ дилетанта... это непростительно для клиники.
А вообще, Вам вполне на все возникающие вопросы может дать ответы Ваш заводчик. Хотя для меня странно, продать без прививок и забыть...

Такой вот "заводчик". Купил щенка только потому, что ОЧЕНЬ понравился. Без прививок и без документов за 13 т.р. НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВЧУШКА )))

0

116

Gsmnet написал(а):

НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВЧУШКА )))

вопрос не в цене, а в отношении...
Пусть радует детка! Это самое главное.

+1

117

Дал Дирофен и собаке и кошке. Ждем 10 дней и делаем Эурикан по схеме.

0

118

отлично)

0

119

блин,я за 15 не могу продать замечательную дефочку, с 2 -мя прививками, хорошо выращена. с документами, без брака.
моя в шоке !
а про клиники..
им главное плюсануть еще голову о вакцинации бешенством, вот и все

0

120

akdar написал(а):

блин,я за 15 не могу продать замечательную дефочку, с 2 -мя прививками, хорошо выращена. с документами, без брака.
моя в шоке !

Я потому и написал, что понимаю что переплатил. Но когда пересмотрел на Авито сотни фото и Буська так зацепила, то было пофиг и цена, и отсутствие документов и прививок. Чесслово ни грамму не жалею :) Полтора кг счастья лежит рядом и спит, а я ей пузико поглаживаю . Любофф с первого взгляда  :flirt:

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация