Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация


Вакцинация

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Gsmnet
думаю это Вы купили за нормальные деньги. а я принижаю стоимость своей... а Ваша очень славная.. реально

+1

122

akdar написал(а):

Gsmnet
думаю это Вы купили за нормальные деньги. а я принижаю стоимость своей... а Ваша очень славная.. реально

Спасибо :) Конкуренция очень большая по продаже животных.
Заводчик и документы сделает, и корма хорошие, прививки и т.д. Отсюда и цена повыше, чем у других продавцов. А покупатель ищет подешевле, зачастую не понимая, что скупой платит дважды.

0

123

Gsmnet написал(а):

понимаю что переплатил

я так не считаю...
меня во всей ситуация напрягает не цена, а отношение "заводчика", о чем и писала выше...
Очень хорошо, что Бусинка попала в надежные руки!

+1

124

Gsmnet написал(а):

Заводчик и документы сделает, и корма хорошие, прививки и т.д. Отсюда и цена повыше, чем у других продавцов. А покупатель ищет подешевле, зачастую не понимая, что скупой платит дважды.

Спасибо за понимание!

0

125

Добрый день! Заводчица затянула с вакцинацией. Сейчас щенку 2 месяца с небольшим а она только дала первый раз глистогонку. Получится что первая прививка только в 3 месяца, вторая в 4. Я так понимаю как раз начнется смена зубов. Что можете посоветовать? Все равно делать, отложить на после смены, или прививать, но второй раз без бешенства. Бешенство сделать после смены зубов.

0

126

dnm
ответила Вам подробно на другом ресурсе.

0

127

Любарик написал(а):

dnm
ответила Вам подробно на другом ресурсе.

:) Спасибо!

0

128

dnm написал(а):

Добрый день! Заводчица затянула с вакцинацией. Сейчас щенку 2 месяца с небольшим а она только дала первый раз глистогонку. Получится что первая прививка только в 3 месяца, вторая в 4. Я так понимаю как раз начнется смена зубов. Что можете посоветовать? Все равно делать, отложить на после смены, или прививать, но второй раз без бешенства. Бешенство сделать после смены зубов.

Хорошие современные вакцины зубы не портят.

+1

129

я прививала миника , ждала набора веса , первый раз почти в 3 м-ца , потом через 21 день повтор , и все хорошо было ,

0

130

Добрый день. Нужен совет. Собачке примерно 9 месяцев. Прививок (со слов бывшей хозяйки с которой связаться так же нет возможности) не было. В прошлое воскресенье сделали прививки без бешенства. Врач сказал через три недели еще один комплекс, но уже с бешенством сделаем. Вот я и думаю, а вдруг ей заводчик первые прививки все же делал. Может сделать только от бешенства? Девчонка без клейма и документов. Собака аллергик, любые новшества выходят нам в виде блефарита.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация