Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация


Вакцинация

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Спасибо!  А мы корм сменили дня четыре назад и еще 8 дней назад начали давать добавку к пище СуперФлекс для костей, хрящей, суставов...А два дня назад дегельминизация была и ровно 10 дней после дегельминт. у нас прививка ожидается. Корм сменили на той же фирмы( Роял Канин) с Джуниор Икс-Смолл, на Адюлт икс-смолл.. Со стулом все в норме, никаких расстройств не замечала..... Что делать? Можно прививать?

0

22

После прививки не рекомендуется менять кардинально рацион как мне вет говорила, если до то можно прививаться, если стул в норме. Через 10 дней после глистогонки прививаться.

0

23

Marina&Goldi написал(а):

После прививки не рекомендуется менять кардинально рацион как мне вет говорила, если до то можно прививаться, если стул в норме. Через 10 дней после глистогонки прививаться.

Поняла,спасибо большое!

0

24

У меня вопрос, подскажите если щенку в понедельник драли зубки под наркозом, когда можно после этого вакцинировать?

Отредактировано Вивьенчик (2013-09-06 19:20:36)

0

25

Вивьенчик
я б как минимум 2-3 недели подождала

0

26

Вивьенчик
три -пять дней (если дегельминтизирован до удаления зубов)
десна быстро заживают

0

27

akdar написал(а):

я б как минимум 2-3 недели подождала

+100!

0

28

akdar
lifanova
Спасибо, так и сделаем.

Анастасия написал(а):

Вивьенчик
три -пять дней (если дегельминтизирован до удаления зубов)
десна быстро заживают

да, щенок дегельминтизирован до удаления зубов. В клинике тоже сказали 3-4 недели подождать.

Отредактировано Вивьенчик (2013-09-07 12:16:12)

0

29

а какой смысл ждать так долго? просто нет этому объяснений с точки зрения нуки
вакцинация после смены зубов делается уже для того, что бы простимулировать имеющийся иммунитет
если делаете только против бешенства - так же нет смысла ждать две или три недели...
.

0

30

Анастасия
ну я б подождала из-за наркоза. А уж как там по науке - не знаю.......

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Вакцинация