Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Картинки с выставки


Картинки с выставки

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

akdar написал(а):

а меня поразило, в хорошем смысле как обтянули ринги,даже стены, понравилось,
а фото в движениях нормальные, такие фото и профи фотографы выставляют как отчеты с выставки

Оля, на фото в движении ползающую собачку можно было и обрезать, а уж ту собачку, что на столе от рук судьи шарахается при ощупывании яиц, я бы вообще не выкладывала... не надо это никому... профи итак знают, что многие собаки на столе не стоят как вкопанные, а дилетант увидит то, чего там нет и начнет языком чесать.... Да и длинношерстная собачка, которая в конце второго поста, сфотографирована очень неудачно с ракурса передних лап... такие ракурсы конечно профи публикуют в фотоотчетах.... бывает.. но довольны ли хозяева такими публикациями??? ИМХО

Отредактировано Gorgona (2014-11-21 23:24:44)

0

12

mariska2005 написал(а):

Ну что вы наехали, девущка несозла..  У нас  в стране так то, свобоа слова и мысли... И если собаки и люди пришли на общественное мероприятие, то уж будьте любезны... 
Сказать потом мы можем все что угодна, а что толку?
А кто это у нас такой загадочный, чьих собак нельзя показывать, а на что попасть??

Понятно, что девушка не со зла, поэтому ей культурно объяснили, что не стоит этого делать в будущем, а если делать, то грамотно))) Ты же знаешь. как мы можем ответить, если СО ЗЛА)))
А загадочный... ну ты же у нас умная девушка, проанализируй, чьих собак никто не публикует))))

0

13

Юля, да все их публикуют , как видео так и фото))))) Впочем, как и они публикуют других)))

0

14

mariska2005 написал(а):

Юля, да все их публикуют , как видео так и фото))))) Впочем, как и они публикуют других)))

Ну значит я не внимательна))) Тебе виднее)))

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Картинки с выставки