Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Домашняя передержка Чихуахуа


Домашняя передержка Чихуахуа

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Всем привет!
Предлагаю оставить Вашего питомца у нас на время отпуска или командировки на передержку.
Имею огромный опыт в этой сфере.
Мы находимся: Московская область, город Электросталь.
Если у Вас нет возможности самостоятельно привезти Вашего любимца к нам, то я могу подъехать и забрать (по оплате обсуждается индивидуально).
Условия передержки: всегда в доме под присмотром, индивидуальный подход к каждой собаке.
Выгул 3 раза в день (или больше по необходимости).
стоимость 500 р/сутки + Ваш корм.
Обращайтесь: Елена 89154867552

0

2

как то мало информации , на форуме Вас пока не знают , может есть какие то рекомендации ?

0

3

Vavilon123, а какие гарантии Вы даете, что после отпуска или командировки, владелец вообще в принципе получит назад свою собаку, особенное если Вы ее еще и заберете самостоятельно?))) Какой договор составляется на передержку? какие гарантии? кто Вас знает из кинологического мира, кто мог бы дать Вам рекомендацию? какой опыт передержки? каких собак, каких пород и в каком количестве уже передерживали? с какого времени занимаетесь передержкой? Какие животные одновременно с передерживаемыми еще есть? как много собак одновременно берете на передержку? Сколько человек и какого возраста и пола живет в квартире, где будет передерживаться собака?
Поподробнее о себе, поподробнее....

+1

4

А также гарантии безопасности - не убежит, не съедят большие особи на передержке и пр... Фото, ссылки, прозрачность намерений...

0

5

Всем привет.
Могу ответь по Вашим вопросам.
По поводу какой договор,? Официальных бланков нет,могу написать рассписку о получении Вашей собаки.
Каких собак берем на передержку? Ответ- разных. Больших собак мы берем в загородный дом, там у нас вольеры,  и если собака домашняя то находится в доме.
У нас своих 3 собаки. Это 2 Лабрадора и Алабай.
Мы также против клеток, поэтому маленьких собак, таких как Чихуахуа и Йорки мы берем к себе домой в Электросталь, они содержатся отдельно.
Вашу собаку никто не съест.
Больших мы домой не берем.
Домой больше 3-х не берем.
В летний период в дом берем 10 собак.
В городе  У нас там 3-ка место хватает всем.
У нас дочька 11 лет. Она  оченьлюбит маленьких собак.
По поводу того, что мы можем забрать у Вас если Вам некогда, это как доп услуга по Вашей просьбе.
Мы так же  состоим кинологических клубах Русь и СвитХом, принимаем участие в выставках Лабрадоров и Алабаев.

0

6

у меня стойкое ощущение что Вы мне знакомы, вроде были в свое время темы на к9 и на песике скандальные ...

+1

7

Ваше стойкое ощущение Вас глубоко подводит. Никаких скандальных тем никогда с нами связано не было (слава Богу).
Будьте внимательны!!!

0

8

http://se.uploads.ru/t/QxH41.jpg

Это наши собаки.

0

9

Vavilon123 написал(а):

Будьте внимательны!!!

так и есть, поэтому и хотим информации, тут народ друг друга знает не только через экран, поэтому и не хотим в будущем проблем,
а у Вас есть сайт? с фото, имя фамилия ?

0

10

Да есть есть сайт. Позже выложим.
Надеемся и мы Вас тоже скоро будем знать не через экран.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Домашняя передержка Чихуахуа