Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Домашняя передержка Чихуахуа


Домашняя передержка Чихуахуа

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Vavilon123, а если с собакой что-то случится (не дай Бог), пока хозяев нет, что у Вас с ветпомощью? где и как она будет оказана собаке? ведь мелочь непредсказуема наша, то понос, то золотуха... я вот своим дала кефирчик - половина, пардон, дрыщет... представила вот так, ну мало ли что с собакой... это ж никакой отпуск не в радость будет...

0

12

Мы даем только тот корм, который Вы привезли (ничего лишнего, как раз от тех ситуаций с "поносом"). Но на всякие непредвиденные случаи у нас есть 2 ветеринара (проживающие в соседних домах), которые всегда на связи и по любому звонку через 5 минут у нас, и мы их знаем (в хороших смыслах) более 7 лет (прививки, корма, консультации и т.п)

0

13

Vavilon123,
Мне кажется, если человек предлагает подобного рода услуги, в его же интересах представить себя максимально прозрачно. Это внушает доверие и помогает избежать скользких моментов.
В нашем маленьком питомнике щенков немного, продавая их, я предоставляю ВСЕ ссылки о себе (начиная с породных форумов, заканчивая соц. сетями). Прослеживаемость событий, фазы развития, отзывы клиентов, обсуждения тем с коллегами и единомышленниками - все это, в конечном счете, работает на Вас.
Мы (породники) встречаемся на выставках, семинарах, курсах и пр. - так или иначе бОльшей частью знакомы очно...
Своих собак вы показали - прекрасно. Не мешало бы показать некоторых из собачек, побывавших у Вас в гостях, если люди пользуются Вашими услугами систематически, наверняка возникли если не почти родственные, то приятельские отношения. они смогли бы оставить свои отзывы в любой доступной форме (электронной, книге отзывов и пр.) Наверняка есть картотека, фото, информация и пр.

0

14

Всем привет. Давно не заходили, не было времени, начался сезон отпусков, много заботы и работы.
Мы доделали сайт, Vavilon-Hotell.wix.com/vavilon-hotell

0

15

http://sg.uploads.ru/t/6jnEc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/m7nHc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wCJk9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WadD7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/JKPuD.jpg

0

16

Это наши гости на майские праздники

0

17

а собака в красном, гуляющая в городе без поводка  тоже клиентская ?

0

18

Конечно.

0

19

Хозяйка же рядом.

0

20

Сходила на сайт. Никакой информации, кроме цены не обнаружила. Фотографии в оформлении сайта все из сети взяты. Фото гостей на фоне дороги, пустого участка без признаков растительности, огороженного забором, и на фоне фотообоев, как я поняла, в одном месте дома, а и еще мелочь на диване. Хотелось бы более информативных фото о  "номерах", которые позиционируются в раннем бронировании. Где конкретно живут собаки, где спят, едят. Сладких фото собачьих морд я вам много  могу показать.
Далее я не обнаружила на вашем сайте никакой информации о владельцах передержки. Два номера мобильных телефонов с именами Елена и Дмитрий ~ это НЕ информация! Далее, не обнаружила никакой юридической информации: какой формы составляется договор на передержку, какую ответственность вы берете на себя, забирая чужую собственность?  Вы пришли на наш форум, позиционируете себя отелем для собак, вас никто здесь не знает, при этом ни тут вы не отвечаете на вопросы, ни на вашем сайте нет ннормальной информации.
ЗЫ: Сменить номера телефонов и убрать с сайта описание, как к вам проехать, и поминай потом как звали тех людей в той деревне Субботино без улицы и даже без номера дома.Страшноватоо как то отдавать своих собак в неизвестное место и неизвестные руки! Я надеялась, чточто сайт сделают, как писали и вопросы отпадут сами собой... Но их меньше не стало, скорее наоборот. ИМХО.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Домашняя передержка Чихуахуа