Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@


@@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Вот мы такие)

http://f6.s.qip.ru/RnQpPiX4.jpg

0

12

На счет специально "выращивать" гельминтов - это вряд ли... Жесть вообще... но мне не понять...
Думаю, это паталогическая жадность и безответственность... получить выгоду без дополнительных вложений...

0

13

Видимо так( А я и думала что он кушать не жуя заглатывал..и плакал когда живот трогали( ну когда забрали то и домой привезли)-доктор обследовал-никаких паталогий(типо грыжы нет)-только инвазия. Дите спит после протравки хоть..и не кряхтит и кушать начал жуя))))) животик в норму пришол) Хочу ему комбезик теплый купить сегодня))))За то что он такой сладенький крошечка!

0

14

очень люблю фото детей с собаками, такие хорошенькие ))

0

15

Спасибо) Это ее ЛИЧНАЯ собачка))))) мы думали о фр.бульдоге-но она ЕГО удержать не сможет(у знакомых пробовали взрослую суку выгулять)...о чихе не думали никогда(ну по деньгам вроде дорого для нас)-но сговорившись-отдали планшет за Мультика(мы его на фото увидели и решили ТОЛЬКО его-и поехали,хорошо не далеко 200км всего).

0

16

Мульт написал(а):

Вот мы такие)

такие красивые!!! Мульт - ушастик))

0

17

Ушастик и по корпусу длинноват...хотя сейчас такой возраст а-ля ГАДКИЙ УТЕНОК)))))

0

18

Вот маечку сняла-видите какой корпус худенький...проклятые глисты все убили((((( и шерстка повылезла(((( ничего...прорвемся!

http://f5.s.qip.ru/Vmk2GAPJ.jpg

0

19

Мульт написал(а):

ничего...прорвемся!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! как же иначе...еще будете упитанными Ушастиками))

0

20

Ну мы 15 февраля повторно таблеточку скушаем от глистиков-и через время пойдем уколимся))) еще...как я потравила упесы начали зубки менятсья-в общем заели просто его твари глисты(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@