Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли


Брутальный мужчина Вилли

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

Света, фотки замечательные, просто супер!

Про грыжи позвоночника. Мой коллега года два мучился той же бедой. Таблетки, уколы, массажи и пр. А год назад на майские операцию сделал. Все отлично, ттт.
А лето и операция... Да ничего нет такого сверхстрашного в этом. Зато не надо сотню тяжелых свитеров и шуб надевать, легче ходить.

0

52

Юлия Ви написал(а):

Летом, конечно, операция не лучший вариант, с другой стороны -  терпеть? Свет, это же адски больно!

Юлия Ви написал(а):

Светик, одно обезболиваешь, а другое сажаешь! Ведь таблетки и уколы наверняка действуют на что-то другое!

Да Юля, одно лечишь другое калечишь, а куда деваться. Даже если прооперируют шейный отдел, у меня еще две поясничные, чуть что подняла не так или сумку понесла сразу боль и хромота. Не позвоночник, а хрустальная ваза. :(

Эмили&А написал(а):

Света, фотки замечательные, просто супер!

Про грыжи позвоночника. Мой коллега года два мучился той же бедой. Таблетки, уколы, массажи и пр. А год назад на майские операцию сделал. Все отлично, ттт.
А лето и операция... Да ничего нет такого сверхстрашного в этом. Зато не надо сотню тяжелых свитеров и шуб надевать, легче ходить.

То же верно, я уже себя стараюсь настроить, но всё равно страшно. Да и врачи все по разному говорят,  невролог за консервативное лечение, а у хирург  говорит,  что забудь про поясницу,  а вот шейный отдел- это верный путь к инвалидности.

0

53

Света, неприятная ситуация конечно.. Знаю как мучаются люди от этой боли.. Светуль, в своё время я тоже тянула с операцией..и иглоукалывание делала и гомеопатия..и, что я только не делала, но облегчение и улучшение было временным, потом в какой то момент решила, всё, нет больше сил думать только о болезни и заниматься бесконечным лечением и я решилась на операцию.. После операции жалела, что так долго тянула и не сделала раньше. Просто сложно сразу мозгом принять это решение.

0

54

Вилли написал(а):

оксана
Юлия Ви
Lia)))
morgan164, спасибо мои дорогие.

Оксана, как Шарик из Простоквашина:  -Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Для растительного образа жизни сносно, живу на уколах и таблетках. У меня проблемы с позвоночником, грыжи шейного и  поясничного отделов. В праздники защемило так, что я не могла нормально дышать. Была на консультации у нейрохирурга, он однозначно сказал, что нужна операция на шейном отделе с протезированием. Я вся в раздумьях, ужасно не хочется идти летом на операцию. Вот таки дела.

Света, добрый день! Меня зовут Лиля, мою собачку Аська.
Про позвоночник все знакомо. Полтора года назад оперировалась,  грыжа, сейчас с имплантантом в поясничном отделе. Ничего,  "киборги" , тоже люди , живут полной жизнью 8-) Главное, нужен хороший нейрохирург!  Если , есть вопросы , спрашивай, что знаю отвечу.

Отредактировано тесса (2013-06-04 12:56:15)

0

55

тесса,  Лиля, очень приятно познакомится. :)
Вопросы конечно есть и их много: у кого и в какой клинике оперировались,  какой имплант поставили?

0

56

Вилли написал(а):

тесса,  Лиля, очень приятно познакомится.
Вопросы конечно есть и их много: у кого и в какой клинике оперировались,  какой имплант поставили?

Вилли написал(а):

тесса,  Лиля, очень приятно познакомится.
Вопросы конечно есть и их много: у кого и в какой клинике оперировались,  какой имплант поставили?

В Научном центре неврологии РАМН на Волоколамском шоссе. В Бурденко не оперируют по квотам.    Импл.     B-Twin. 
Это разговор не короткий, могу много рассказать, помню себя, как полгода сидела на позвоночных форумах, выбирала клинику, хирурга, где я только не была...
А ты где собираешься оперироваться? (моя почта aia-aibe@mail.ru).

Отредактировано тесса (2013-06-04 23:11:56)

0

57

Я могу у коллеги тоже поузнавать, он тоже долго решался и выбирал импланты. Делал ему какой-то его знакомый нейрохирург, но кто и где не знаю.
Напишу через несколько дней.

Отредактировано Эмили&А (2013-06-04 14:44:03)

0

58

Светочка,девочки дело говорят!Знаю это страшно,но зато потом будет облегчение!!!Ты нам здоровая нужна,а мы все будем мысленно с тобой и будем за тебя держать кулачки!!!

0

59

Девочки, спасибо за поддержку,  буду рада любой информации от вас.
Сегодня была у  невропатолога,  у неё диаметрально противоположное мнение,  говорит, что с операцией спешить не надо , т.к. нет экстренных показаний для неё и что нужно продолжать консервативное лечение.
тесса, Лиля, я была на консультации  в ГКБ № 19  у зав. нейрохирургического отд.  Квоты у меня нет, так что инплант Atlantis за свой  счет, деньги не маленькие порядка 230 тысяч.

0

60

Света,фотки очень красивые!Порадовала,а вот с такими болячками-расстроила...Шейный-это ж руки и т.д. ты хотя бы ошейник носишь.У меня сестра периодически ходит,причём именно подбородок класть надо,что б нагрузки не было.Не могу советовать,брать на себя такую ответственность.Но вот глядя на сестру-да она столько уже денег вбухала в массажи,иглоук,вытяжки,блокады-уже наверно на операцию бы хватило....И лето -оно в Москве не жаркое,народу в больнице поменьше будет,но минус-в отпусках и врачи,подстроится надо будет.Девочки правильно говорят-всё взвесь,все варианты просмотри....А мы за тебя кулочки держать будем и волноваться. ЛЕЧИСЬ!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Брутальный мужчина Вилли