Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка


Привередливая собачка

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Раз случилось то случилось..
Посоветуйте лучше что нибудь дальние,как накормить?
И да периодически Эльза токсикозит,мазок вырвали
На какой день делать УЗИ лучше?
Для определения состояния плодов и определения их количества..
Вчера поела детского питания Тема с говядиной и языком,немного подавала детской кисломолочный Агуши,сегодня поела немного ошпареной говядины (вырезки) и немного рису,свою собачью ест с горем попалам,если очень сильно оголодала

0

22

как бы сказать, здоровая собака есть хочет всегда,
да. может быть " извращение " аппетита , но капризное животное накормить можно ,
почки, рубец неочищенный , можно вполне попробовать .
про случайную вязку, смешно, и именно с чихуа, мы тут люди взрослые и много знающие и повидавшие, поэтому нам как бы не навешать лапши.
про тексикоз, как правило он на третей недели от вязки, стоит попробовать пропоить листом малины ,
вот посмотрите у Ирины на сайте , есть и сироп малины, и гель витаминый для поднятия аппетита

http://www.petgear.ru/catalog/keeping/Supplements-copy/

0

23

У меня ни одна из сук, будучи бЭременной, от еды не отказывалась, ни на каком сроке. Скорее наоборот. Ели с удвоенной силой. Да я и сама в токсикоз ела.... Про вышли погулять и повязались - смешно. И ведь именно с чихом! Да, да...

+1

24

Про случайную вязку - без комментариев, что касается токсикоза - у меня Буся - первая, кто без изысков ела во время беременности, до этого и Паня, и Феня, и Чакки капризничали всегда, приходилось подстраиваться, чтобы не только вкусно, но и как-то приемлемо для беременных, так что с этим вопросом могут быть разные варианты...
Конечно, надо подстраиваться, если ест "Тёму", пусть ест - и мясное, и творог, в любом случае, это лучшее... Из "сушки" - банальный "Стартер" Роял Канин - Royal Canin "Для щенков малых пород 3 нед. - 2 мес., беременных и кормящих сук".
Кормите девчонку, старайтесь, "Раз случилось то случилось.."

0

25

У меня двое детей,бегать и успокаивать двоих,ок,но за маленькой собакой не доглядела
У нас сосед с чихом и шпицом,гуляет в разное время,как вздумается,прежде чем выходить я всегда смотрела в окно,их не было,у соседа собаки гуляют без поводка
Собака свои красные дни тщательно вылизывала,а других признаков течки не было.

0

26

В таком случае - хорошо, что чих. Пусть всё пройдет хорошо!
У меня одна из чишек во время беременности чудила так - с пола ела, к миске даже не подходила, шарахалась от нее. Важно научиться слышать свою собаку, и в этот период потакать её слабостям...
Удачи!

0

27

Спасибо!
Эльзочка раньше ела только с кровати,вытаскивает из миски и на кровать,вроде переучила..
Не подскажите какой жирности кефир можно?
У нас вот агуша детский 3,2% ,его можно?

0

28

И ещё,это случилось 27 февраля,пополнение ждать в конце апреля-начало мая?

0

29

кефир агушу можно,
Вы просто ничего не знаете, сама ли не касерили ли ?
дай то конечно чтоб все нормально разрешилось, ттт
у меня сейчас у суки срок 43 дня , считаю ее условно беременной , не пойму , она упитанная, единственное аппетит, не реальный, перевела ее на усиленное питание )))
вот прикол если пропустует, вообще отъестся ...

0

30

Кефир смело давайте 3,2%, творог - до 5%.
По срокам - да, в среднем - 2 мес. (от 56 до 70 от момента вязки), быть наготове с 55-56 дня, люблю, когда щенки рождаются на 63-65 дни.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка