Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка


Привередливая собачка

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Я нашла способ как кормить свою врединку!!!
Как бы глупо и не стандартно это не казалось,но кормлю с пальца,ложу в миску или пложку-не ест,набирают на указательный палец,ломает только так,тот чтоб не сгладить,полтора дня так питается..

0

42

По клейму - есть конечно. Например у моего кобеля, купленного в Москве три буквы и 4 цифры. Да и у суки, рожденной у меня в Самаре - так же. Ищите по буквам. Они четкие?

0

43

Если вы есть в вк (вконтакте) или одноклассниках,могу кинуть фото клейма,желательно вк..буквы и цифры для нас ясны ...
Мы хотим у заводчика узнать все что было,но очень не хотим возвращать обратно,Чи-Ха это мамина мечта,20 лет тихо мечтала..
У нас она счастлива..
Но буду благодарна если по можете отыскать заводчика
Пишите тут у кого есть вк (вконтакте) или одноклассники
Отлучили от прежнего имени меньше чем за месяц

0

44

Мой айди id23346938
Это в вк (вконтакте) пишите "Эльза
Одноклассники Рязанова Ирина (Тюрина) на аватарке блондинка в джинслвке 71 года (13.07.1971)
Буду очень благодарна..

0

45

Кстати,сколько у сих сисечек?
Мы насчитали 10,но 3 из них как бы недоразвитый,как прыщики и щас не вымирают ни как,словно их нет..
Живот большеват уже щас..
У чихи может быть 5-6-7 щенков?
И грядки выступают сильно

0

46

зубы не надо чистить, если уж повязана собака, то уж оставьте ее в покое ...
про 20 лет мечты, это прекрасно что они по прошествии сбываются, но за это время можно и прикупить было ...
а то вязать то вон все стремятся при этом ничего не зная....
что с породой творится...

+1

47

1) по кормлению - вот смогли же приспособиться, иногда приходится быть изобретательными;
2) по количеству щенят - бывает и больше, хотя для меня это - ужас... очень тяжело собаке;
3)  по количеству сосков - при необходимости недоразвитые станут развитыми, следите за приходом молока, из них могут не сосать, а они будут сильно набухать, если не сцеживать, есть вероятность мастита. Следите!!!
4) по клейму - если это питомник, то 4 цифры - маловероятно, а вот у клуба четырехзначные клейма - обычное дело. Сначала по буквам найдите клуб, дальше можно туда позвонить, по номеру уже найти заводчика. Только сейчас-то он Вам зачем?... Опять поисковики - база клейм, например...

И главное, Вы - взрослый человек, я Вам уже написала, что массу информации можно найти и самой, Вам надо не задавать отдельные вопросы, а постараться подойти к проблеме комплексно и методично (нежданная вязка - это уж точно проблема! Вы отпуск-то продумали? Кто роды будет принимать, кто со щенками сидеть? Это не овчарка, надеяться на то, что всё "само" будет - недопустимо! Тем более, что сука-первородка старше 3-х лет...). Потрудитесь найти темы, прочитайте их не по одному разу, есть и видео родов собак, подготовьтесь, одним словом. Читайте про витамины, аптечку на и после родов, вопросов много, Вам на месяц при отсутствии знаний и присутствии желания хватит!
Каждый из тех, кто Вам здесь отвечает, находится "в постоянном поиске", изучает и обменивается информацией, поднимая такие пласты... ходит на семинары, курсы и т.д... при том, что это - хобби, у многих из нас есть основная работа, выкраиваем отпуска, сидим по очереди со щенками и т.д. И, чем больше узнаем, тем больше не знаем... Как у Сократа)))
Дерзайте, и уж тогда (при наличии начальной подготовки, а не чистого листа!) задавайте свои вопросы... Эту работу за Вас никто не сделает... Удачи!

0

48

4 буквы это не РКФ, скорее всего СКОР

0

49

AJleHywka
пишет о 4 цифрах и 3 буквах, вроде так...

0

50

вк Благовестова Ольга. найдите, пришлите фото. Может и найдем питомник или клуб..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка