Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



********* Москва

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Девушки, здравствуйте!

Я на форуме новенькая - пока себе только ищу собачку.
К сожалению, занятие по подбору оказалось совсем непростым - питомников очень много, отзывы обо всех самые разные, на место приезжаешь - свое мнение составляешь, не совпадающее часто с чужими отзывами.

Понравилась мне девочка в питомнике ******** - но о нем совсем мало информации в интернете.
Привезли мне ее показать на выставке, разглядеть толком не дали - в такой обстановке щеночек весь от страха и холода дрожит, характер, естественно, вообще не понять, когда тебе его на руках показывают, на ноги поставить его мы так и не смогли - обстановка для собачки непривычная, лапки разъезжаются...
В общем, непонятно как-то себя повела заводчица.

У кого-нибудь есть какая-нибудь информация об этом питомнике? Может стоит еще раз счастья попытать - постараться договориться посмотреть ребенка в нормальной для него обстановке, а то заводчица говорит, что ребенок жизнерадостный, играть любит, а при встрече это никак уж понять нельзя было.

0

2

Конечно, вам надо разговаривать и договариваться с заводчиком.
Вы правильно пишите, что в таких условиях понять ничего невозможно.
Считаю возможным показывать щенков только в привычной, домашней и потенциально безопасной обстановке. Старайтесь приезжать на просмотр не в одиночку и обязательно с детьми, если такие есть (предварительно предупредив заводчика) . Нужно видеть и отношение ребенок-щенок и наоборот. Детей надо научить правильному отношению и обращению, ле8гче это удается сделать заводчику, нежели маме-папе.
И важно, чтобы щенок приглянулся всем членам семьи!
Удачи!!!

0

3

это что ? ненавязчивый пиар питомника ?

0

4

Название затерла... А то подозрительно)

0

5

akdar написал(а):

это что ? ненавязчивый пиар питомника ?

а я - наив)))
Смутило то, что у названного ранее и затертого (Оля - молодец!) питомника в контактах ни имени, ни фамилии контактного лица...

0

6

Любарик написал(а):

akdar написал(а):

это что ? ненавязчивый пиар питомника ?

а я - наив)))
Смутило то, что у названного ранее и затертого (Оля - молодец!) питомника в контактах ни имени, ни фамилии контактного лица...
Подпись автора
Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Девочки, ну что ж за паранойя!!! И как мне теперь узнать отзывы по этому питомнику? Вопрос ведь был "У кого-нибудь есть какая-нибудь информация об этом питомнике? " (((((((.....

0

7

Я ж думала, мне кто-нибудь что-нибудь подскажет - может он хороший, проверенный, а я зря напряглась...
Или наоборот, скажет, что там все плохо, и туда вообще нельзя ходить.
Где собаку-то искать?...
Все перерыла уже... нигде нет малыша, который бы понравился... а та девочка симпампулька была...

0

8

Ну вот меня б напряг просмотр щенка на выставке... Почему на выставке то?) Я всегда приглашаю домой...

0

9

ТатьянаN
создавайте темы или пишите в созданных ранее темах в нужном разделе, тогда и параноить никто не будет

0

10

akdar написал(а):

ТатьянаN
создавайте темы или пишите в созданных ранее темах в нужном разделе, тогда и параноить никто не будет
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Подскажите, пожалуйста, где этот нужный раздел?
Ведь это раздел о питомниках - и в нем нет соответствующей темы про данный питомник.
Куда надо писать, чтобы получить о нем отзывы от участников форума?

0