Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чей ребенок?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

8(495) или (499) 439 37 21
не пробовал никто позвонить?

0

22

а чьи это номера телефонов?

0

23

какая то бабулька ооочень старенькая подошла ) кто это что это?!

0

24

turba
скажите, а прошлые хлозяева что говорят ?

0

25

прошлые говорят :- Купили год назад женщина поднесла к метро Бауманская так как отмечали день рождения и нужно было по быстрому подарок купить ... ну вот и ценник был дешевле по тому что без доков ! зовут мальчишку Чип ..

0

26

какая прелесть )
вот  почему и стараюсь не продавать щенков на подарки .
а зачем тогда Вам заводчик ?
если он способен у метро своих собак продавать

0

27

хочу выкупить на мальчишку документы ...что он у меня как бомж!?  то что купили на подарок в этом конечно же ничего страшного не вижу...и то что к метро поднесли тоже мало ли у людей не было времени ни грамма ...ну что вы на самом деле ... мало ли что ..и как ! конечно же мне кажется что там что то не чисто ((

0

28

хотели бы собаку с документами, покупали б изначально с ними, а раз купили эту собаку, заведомо зная, что их нет, то уже согласились, а теперь что?  любите и без них

+1

29

akdar
а вдруг кто на вязку к мальчику то придет? :crazyfun:

+1

30

ну конечно же вы все все праааааавы)) и на вязку и куда только не придут !!! купила потому что понравился очень...вы не разу не думали что такие варианты бывают! ? и даже вы представляете у меня девочки две голубые) вы клюнуть меня решили? только вот вы многие толи забываете толи делаете вид что все правильные ...))) а как в личку писать и предлагать на этого мальчика доки купить так это норм??? а ну дааа .... тише тише а кто нибедь узнает....так вот ! ... не надо подъе.... ть пожалуйста .. я по хорошему хотела выкупить на этого мальчика доки ...ну нет так нет в чём проблема то ?! послушайте вы  себя......... и не дешево я его купила кстати ) ну раз честной помощи тут не видать .....тогда извините ....И особое сорри к тем кто не клюет ту тему в которой сам варится )) всем удачи ) .... Ps - всем злым счастья и здоровья!

+1