Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))


Просто так)))

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/chih … _650471050  взято тут, просто показать)

http://s2.uploads.ru/t/kOAE4.jpg

Сидела смотрела щенков, муж проходил мимо меня и спросил, почему он эту фотку Арчи раньше не видел...
Если бы не белый ноготок, то просто наш Арчи в детстве.
Вот сбоит меня на темных щенков, хотя ведь отлично понимаю, что если и брать, то только другого окраса, чтобы даже мысленно не путать и не сравнивать(

0

112

Хорошенький.
У меня так со второй собакой было.Первый был эрдель.Это был больше чем собака,больше чем друг....Большую собаку я понимала. что уже больше не потяну,да и вообще собаку... и взяли вельшика. Внеше точь в точь как эрдель.Но наша Гея нам быстро тогда дала понять, что она совсем другая собака) Но в любом случае , каждый из них занимает место в душе...в сердце...

0

113

Лена, вот и я боюсь, что то, за что я любила своего Арчи в другой собаке может и не быть -он был умный. Очень умный. Хитрый, вредный, очень сообразительный, ласковый, очень ласковый(для меня))) Веселым, игривым, склочным, злобным, требовательным, добрым, кротким, терпеливым...)))
Вот смогу ли я весь этот набор желаемого(и еще много чего другого))) найти в другой собаке?

Он маленьким был просто очаровательным) И ведь правда, мелким он был черным, а после - как-то откуда-то появлялась темно-коричневая шерстка с темной полосой вдоль спинки.
В метро, когда он из корзинки вылезал(высовывал голову, с огромными ушами))) то народ шарахался) пару раз его летучей мышью обозвали(а уж чертенком - через раз)))

0

114

Марфута написал(а):

Вот смогу ли я весь этот набор желаемого(и еще много чего другого))) найти в другой собаке?

По любому это будет ДРУГАЯ собака.Со своим набором качеств.Со своими достоинствами и недостатками.И мне кажется, что бы не разочаровываться если вдруг не увидишь, то что хотелось бы нет-не нужно сравнивать.Ни нужно искать похожести\не похожести.И расстраиваться из-за того,что это  НЕ ТА собака.Просто любить.Просто открыть сердце для новых чувств,новых ощущений,новых отношений. И это не только относительно собак))Не зря же говорят- в одну воду дважды не войдешь...

0

115

Кстати по поводу метро.Как то темка поднималась.То ли правила изменились,то ли собачка у меня выросла :-) В электричке и в метро замечание сделали, что собака без переноски на руках) о как.Раньше так всегда ездила. Ни слова,никогда.

0

116

kle11 написал(а):

По любому это будет ДРУГАЯ собака.Со своим набором качеств.Со своими достоинствами и недостатками.

В том-то и дело, что мой все ж не просто собака был(нууу, как каждый владелец говорит)))) У меня у  знакомых есть собаки - это собаки(правда, породы другие  - это просто собаки). Поели, погуляли, поспали - все. Позвали - подошел, не зовут - валяется где-то - спит. Не интересно.(
Мне надо бОльшего - личности, характера.

О метро - да, раньше не говорили. Может, пассажиры жалуются- собак(как и кошек, как и людей))) не все любят.
И, не забываем, что сейчас все верующие, и нужна толерантность к чужим религиям, а собака - (как пишут)))  нечистое животное.
Так что - будем прятать в переноски)))

0

117

Марфута написал(а):

нечистое животное.

увы-это относится скорее ко многим людям

Марфута написал(а):

мой все ж не просто собака был

Татьян,ведь читала мои тут излияния в теме "Собачий флешмоб". Для меня это тоже не "просто собаки"И как оказалось не просто кошки))) .И к выбору братьев наших меньших-душой выбираю)))

Марфута написал(а):

Может, пассажиры жалуются

в электричке попросили убрать под куртку контролеры)типа по составу проверяющие ходят.Ругаться будут.Это при том, что она была на руках.А накануне ехала с работы в вагон зашел мужчина с огромным псом и даже без намордника,и теже саме контролеры ни про намордник ни слова, ни про то , что на собаку нет билета))

Марфута написал(а):

будем прятать в переноски)))

лучше уж на машине))))а прятать)))Моя и в обычную сумку помещается))и этого вполне достаточно))Просто в тот раз поехали на ВДНХ и как то я ..ну вобщем не захотелось брать объемную сумку)

0

118

Марфута написал(а):

Если бы не белый ноготок, то просто наш Арчи в детстве...
Вот сбоит меня на темных щенков

Симпатяшка  :love: Мне тоже чёрненькие нравятся))

+1

119

kle11-Лена, таки нетути у нас машины))) Вот так прожили бОльшую уже часть жизни, а машины и не было, и нету и не будет(уже и дачу продала, а уж без дачи - мне машина и даром не нужна)))
А к мужику не стали вязаться именно потому, что  побоялись))) т.к. у собы даже намордника  не было.
А так, чисто для ля-ля - контролеры, кто не первый год работают(ИМХО!) хорошие физиономисты, и к некоторым людям даже и не подходят(сколько раз сама видела-тут проверили, там проверили, а кого-то и не спрашивают)))
Да даже у меня проверяли, а у мужа - нет. Хотя, билетики у нас были, и стояли рядом. Я вот уже замечала, когда муж злой, как гюрза в линьку, то к нему не подходят(и не только контроль), а так - даже дорогу спросить.
А кто мне -всегда))) Как табличка у меня на груди - лучшие ответы на ваши вопросы. :D
Муж мне тут впаривал, что у меня слабое биополе(ну-ну))), и ко мне все поэтому и обращаются.) А я говорю, просто я чаще всего иду медленно, вот ко мне и успевают подойти)))

0

120

Kapelka Grjoz, угу))) Пуся-дуся-лампампуся)))
Уменьшила старую сканерную фотку - тут Арчи месяца 3(я так думаю)))http://s3.uploads.ru/t/aFeXC.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))