Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))


Просто так)))

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

Марфута написал(а):

А кто мне -всегда))) Как табличка у меня на груди - лучшие ответы на ваши вопросы. :D

:cool:

Да я собственно не против переноски)))Иногда удобнее.Просто как то отвыкла.Хотелось понимаешь ли погулять по ВДНХ без сумки))И в то те нати))Хотя конечно и в легкое метро нас пустили,но побурчали..и в электричке не высадили), а поросили спрятать под куртку))Надо купить ей намордник))хи))и пусть ходит сама))без переноски))

Марфута написал(а):

тут Арчи месяца 3(я так думаю)))

Классные дети! Арчи как уголек!Только пузико и ушки светлые))

0

122

kle11 написал(а):

Классные дети! Арчи как уголек!Только пузико и ушки светлые))

Спасибо))) Дети они завсегда - хорошие, а вот вырастут и начинают "копытцами стучать и рожками махать")))
У Арчи всю жизнь было лысое пузо) На фотке шея тож реденькая, но с возрастом шея стала волосатая-мохнатая, а вот пузо и подмышки -так лысыми и остались)))

0

123

kle11 написал(а):

Да я собственно не против переноски)))Иногда удобнее.Просто как то отвыкла.Хотелось понимаешь ли погулять по ВДНХ без сумки))И в то те нати))Хотя конечно и в легкое метро нас пустили,но побурчали..и в электричке не высадили), а поросили спрятать под куртку))

Кенгурушка может выручить :flag: и прятаться не надо  :D 
http://s020.radikal.ru/i706/1509/96/dffc4b0d4b29.jpg

+1

124

Kapelka Grjoz написал(а):

Кенгурушка может выручить :flag: и прятаться не надо  :D

Мне просто лень было брать если честно))сумок,переносок..хм..достаточно)))Но,под это дело я на ВДНХ себе новую сумку купила)В ней Бела домой и поехала))

0

125

kle11 написал(а):

я на ВДНХ себе новую сумку купила)

, а там разве не всю торговлю еще искоренили?)))

0

126

Тут пробегала несколько часов, приползла домой, рухнула на диван и подумала:
А зачем мне(уже не самой активной тетеньке))) маленький четырехлапый бешено активный моторчик?
Тогда, много лет назад, я была молодая, активная, энергичная... - это время прошло)
А последние годы мы с собакиным жили уже в другом, спокойном и размеренном ритме - и у него сил уже было мало, и у меня.
Думаю, мне надо уже хотеть спокойную, уравновешенную собаку.
Не гавкалку - не люблю брехунов(

0

127

Марфута
так чихуа полностью вписывается в Ваш сценарий) До года - особый темперамент и прыть, дальше - сборище умища, хитрости и уютности))) Потом еще сожалеть будете о быстро прошедшем подростковом возрасте, есть в нем свое очарование. А компаньоном будет всегда!

0

128

Марфута написал(а):

, а там разве не всю торговлю еще искоренили?)))

Искоренили)Но кто ищет тот найдет.Справа от центрального павильона,пока ждала дочь(она получала номер и остальную атрибутику для забега) мы с Белкой гуляли вокруг.И Вдруг вижу павильончик."Товары из Китая"))) Китайские товары неубиваемы))Хих.Там правда не только китайские.Достаточно тесненько.Набито всякого товара.Вот и отдел с сумками был) Дивная сумочка под джинсу))И Белуся моя туда замечательно поместилась)

Марфута написал(а):

Думаю, мне надо уже хотеть спокойную, уравновешенную собаку.

Тань, именно так я каждый раз и думаю))и планирую)Что будет спокойная))Уравновешенная собака)Но видимо мне это не дано.

0

129

Любарик написал(а):

До года - особый темперамент и прыть

Нам уже полтора года))Темперамент и прыть бьет ключом)))Энерджайзер.....Особенно когда гонки с кошкой по квартире устраивают. Практически как в цирке))
Вы думаете с возрастом пройдет?))

0

130

kle11 написал(а):

Тань, именно так я каждый раз и думаю))и планирую)Что будет спокойная))Уравновешенная собака)Но видимо мне это не дано.

Вот как куплю себе тихого, уравновешенного и спокойного пацана - буду хвастаться!))) :crazy:  :D
Лена, а как ты собу с кошкой знакомила? Хотя, они у тебя ПМЖо живут, а у нас возможен только гостевой вариант)))

Любарик, очень бы хотелось и уютности, и хитрости с умищем)))
Я вот тут последнее время еще переживаю, если дочь мне иногда кота будет привозить, то мне надо искать псинку, что росла с котом? Это ведь сильно усложняет задачу(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))