Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))


Просто так)))

Сообщений 31 страница 40 из 158

31

И еще - переноски. Я-то думала, что они для кошек, а и для собак маленьких, оказывается, есть.
А у нас и не было никогда переноски - прямо "матерью-ехидной" себя чувствую. (((

0

32

удобная и необходимая вещь)
Мои обожают. Мы даже в машину всегда берем, используем как домик. В метро, электричке и пр. - очень удобно и безопасно.
Выбирайте функциональную, а не гламурную... если по прямому назначению, конечно)))

0

33

Любарик написал(а):

удобная и необходимая вещь)
Мои обожают. Мы даже в машину всегда берем, используем как домик. В метро, электричке и пр. - очень удобно и безопасно.
Выбирайте функциональную, а не гламурную... если по прямому назначению, конечно)))

У Вас же не 1 чих, а несколько... ) Интересно, чихи делят домик-переноску с кем-то или хотят свой собственный? А дома это как "личная норка" у них?
Надо тож в магазине покрутить-потрогать, а то даже не понимаю, если псина в сумке крутиться начнет, как сумку-то эту нести.)
Хотя, наверное, если с пеленок приучать, то может и не будет крутиться.)))

0

34

Прошел год, как ушел Арчи.http://s2.uploads.ru/t/vWoKM.jpg

0

35

Марфута написал(а):

Интересно, чихи делят домик-переноску с кем-то или хотят свой собственный? А дома это как "личная норка" у них?

Мы преноски дома не раскладываем, как только видят одну, стараются сразу все туда поместиться)
Часто возим не всех 3, а по 1-2: выставки, вязки, вакцинация. Если на машине поездка -1 переноска для младшей, она так любит, старшие - на заднем сидении спят.
Все обожают, с радостью залезают. Дело привычки.

Марфута написал(а):

Прошел год, как ушел Арчи.

За радугой ему хорошо! А Ваши теплые воспоминания делают его существование там еще безмятежнее.

0

36

Любарик, спасибо!)
Наверное, это глупо звучит, но он вчера приходил прощаться - вчера был год. ( я  уже давно взрослая тетка, в здравом уме и твердой памяти, не склонная  к кликушеству и экзальтации.. Но, что было, то было)))
Я вошла в комнату, а в воздухе витает запах собачьей лежанки. Который бывает, когда собака всю ночь спала-спала, а утром встали и вот легкий, почти неуловимый запах нагретого пёсьего  тела, шерсти, лежака.
Безумно приятный и родной  запах, который знает каждый владелец собаки.
Пару минут и все  пропало.
Но, мне хватило. И  я просто еще раз про себя повторила : Спасибо, Арчи, что ты был со мной. Я верю, что мы обязательно еще встретимся.

0

37

Марфута
ела слезы сдержала, а Вы про костры инквизиции... и тоже большая тетя...

0

38

Марфута,
сочувствую Вам - больно, когда они нас покидаю и очень горько...

0

39

Kapelka Grjoz, знаете, я всё больше понимаю, что надо радоваться тому, что было. У кого-то и этого не было, нет и не будет.
Кто-то просто не может взять собаку и никогда не узнает, как собака может любить и  обожать. Сколько тепла и радости дарят они нам.
Так что, я - счастливый человек.
Не знаю, что будет дальше, но в моей жизни была собака, которая подарила мне больше 16 лет любви и преданности, радости и смеха, а иногда и грусти...

0

40

В том августе, когда у меня реально "ехала крыша", все мысли были только  о собаке и я никак не могла его отпустить( если честно, я сама не думала, что до такой степени меня накроет )
То на другом форуме мне в Собачьей теме написали стихи.
Я читала их как мантру, по несколько раз - отпускало.

Отче Небесный, Создатель всего сущего,
благодарю Тебя за то, что ниспослал мне любящего питомца.
Он вошел в мою жизнь солнцем и стал важной ее частью.
Когда я был раздражен, он развлекал меня, пока не вызывал улыбку.
Когда я был счастлив, он терял голову от радости.
Когда я делал глупости, он не обращал на них внимания.
Когда мне что-то удавалось, он радовался вместе со мной.
Без него я совсем другой человек.
С ним я был всемогущ. Он был сама преданность.
Он принес мне понимание того, чего я до него не мог постичь.
Кладя голову мне на колени, он исцелял любую человеческую боль.
Когда он был рядом, то защищал меня от страха темноты и неизвестности.
Благодарю Тебя за то, что позволил ему научить меня бескорыстной любви.
Благодарю Тебя, что позволил ему научить меня прощению.
Благодарю Тебя, что позволил ему показать мне истинное значение верности.
Благодарю Тебя, что ниспослал мне столько чудесных лет, прожитых с ним.
Благодарю Тебя за воспоминания, которые способны озарить мои дни до конца жизни.
И теперь, с благодарностью, я возвращаю Тебе моего любимца... Аминь.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))