Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 81 страница 90 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

81

Элли (Анна) написал(а):

две недели назад весила 1600

вчера всё таки взвесила всех своих четвероногих... так вот Элька оказывается уже 1700..( так хочу чтоб она осталась такой, какая сейчас есть)

0

82

тесса написал(а):

Какие вы стали рыженькие.

да, моя красавица стала рыжей как и мамочка наша, сейчас уже начинает пушиться хвост (все таки мы считаемся д/ш) и крылышки образовываются ( на передних лапках у локотка шерстянка длиннее становится)...

0

83

Элли (Анна) написал(а):

вчера всё таки взвесила всех своих четвероногих... так вот Элька оказывается уже 1700..( так хочу чтоб она осталась такой, какая сейчас есть)

Растет)))))

0

84

Всем огромный привет от нашей большой компании. Всех с прошедшими праздниками: Новым годом и Рождеством! Любви, удачи, успехов и конечно же здоровья вам и вашим питомцам.
На днях, а точнее 09 января 2016 года, моей Элечке исполнилось 8 месяцев. Обожаю Моя Красавица тебя, ласкушка моя, целовательный ребенок любящий тусоваться у меня на руках.Здоровья тебе и долгих совместных лет нашей дружной семье с тобой.
На данный момент мы не многому научились, но только потому что я не занимаюсь с ней вообще, но не смотря ни на что Элька знает команду сидеть и даёт лапу, а так же умеет просить, но зайка так и не получилась у нас, встаёт на задние лапы.  Команда "ко мне" дома практически не выполняется, иногда даже приходится её искать, когда она прячется от кота. На улице в городе на поводке. На даче старается не отставать от Джулечки.
Так же Эля протекла: течка началась 27/12и на данный момент я уже ничего не вижу. Зато сисечки у неё стали заметными, я бы сказала что они у неё, для неё, стали большими. До течки были только темные точки, где якобы должны быть молочные грядки, а теперь пупырочки торчат(( вот не знаю нормально или нет это?!?  Поведение практически не изменилось, только теперь у моей Джу течка и Элька пытается её вылизывать, т.к. Джу у меня не очень аккуратная в этом плане. Вот таки новости у нас.

0

85

Моя Красотка Элечка!http://s2.uploads.ru/t/XN9CO.jpg
на 11/12/2016 года весим 2 кг((( думала меньше

+1

86

Элли (Анна), и Вас поздравляю с прошедшими)))
ИМХО, но 2 кг - оптимально. И маленькая, и крепенькая!
Хорошенькая у Вас Элечка!!!(т.т.т)))

0

87

Марфута написал(а):

ИМХО, но 2 кг - оптимально. И маленькая, и крепенькая!
Хорошенькая у Вас Элечка!!!(т.т.т)))

спасибо, она у меня красавица!
на счет 2 кг, т.к. хотела минюшку, то кажется что это много)))но на самом деле такая малюська она у меня,  она как мама её будет, примерно 2.200..) хотя может быть это зависит от того, как ест?!? хотя она у меня далеко не обжорка...)

0

88

Элли (Анна) написал(а):

так вот Элька оказывается уже 1700.

за 2 месяца 300 гр.... это нормально?

0

89

она как мама её будет, примерно 2.200..)

Элли (Анна), а разве такую мелочь вяжут?

0

90

Марфута написал(а):

а разве такую мелочь вяжут?

я не знаю, мне так заводчица сказала: мама 2200, папа 2800... вроде так...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....