Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Белка или Бела или Беляшик. И это все она :-)


Белка или Бела или Беляшик. И это все она :-)

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Да я пока без собаки, но душа требует хотя бы читать о них и смотреть фотографии)))
Мой последний пёс Арчи у меня на аватарке.

0

12

Марфута написал(а):

Да я пока без собаки, но душа требует хотя бы читать о них и смотреть фотографии)))
Мой последний пёс Арчи у меня на аватарке.

Я вот так же. Несколько месяцев.Пока Белуська к нам не приехала :-)

0

13

kle11 написал(а):

Иду на уменьшение  по размеру собак: первый эрдель, прожил 13 лет.Вторая вельштерьер тоже 13.И вот теперь Бела.

Все верно, как в поговорке "Чем старше женщина, тем меньше собачка")
Я не про возраст))) Но у меня тоже так: 3 ВЕО, буль, чих, чихи...
Т.е. следующий этап - не размером, так числом достигнем общую массу)))

0

14

Любарик написал(а):

kle11 написал(а):

    Иду на уменьшение  по размеру собак: первый эрдель, прожил 13 лет.Вторая вельштерьер тоже 13.И вот теперь Бела.

Все верно, как в поговорке "Чем старше женщина, тем меньше собачка")
Я не про возраст))) Но у меня тоже так: 3 ВЕО, буль, чих, чихи...
Т.е. следующий этап - не размером, так числом достигнем общую массу)))

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Да чего уж там :-) И про возраст:-)
Просто начинаешь оценивать свои силы. Большая собака-это лучше жить в частном доме конечно. В городских квартирах более проблематично. Опять же отпуск. Масяньку взял с собой и нет проблем.А вот когда количество прибавляется...то возникают похожие проблемы как с большой собакой.С количеством я пока повременю)

0

15

Любарик написал(а):

Все верно, как в поговорке "Чем старше женщина, тем меньше собачка")
Я не про возраст))) Но у меня тоже так: 3 ВЕО, буль, чих, чихи...
Т.е. следующий этап - не размером, так числом достигнем общую массу)))

Вера, пороговорка очень правильная!
А про следующий этап вообще в точку!
Конечно, девочки, и резвость с возрастом уже не та, и ответственность больше. У нас раньше столько мест было для прогулок с большой собакой в городе, а теперь все застроили, до леса далеко скакать. Раньше без проблем ездили в общественном транспорте, а теперь, меня .даже, с чихой в метро дядечка- охранник окликнул, я думала, он пошутил сказала:"Где вы видите собачку, это хомячок", и не тормозя прошла дальше, а теперь думаю, может он и не шутил, по новым правилам можно ли с такой собачкой ездить без контейнера?

0

16

kle11 написал(а):

С количеством я пока повременю)

Охотно Вам верю))) Все там были... Мне болезнь эта была непонятна... есть 1, и хватит..., ну 2... куда больше... Теперь 3, и то, только потому, что бью себя по рукам и прочим местам, когда рождаются щенки...

0

17

тесса написал(а):

Раньше без проблем ездили в общественном транспорте, а теперь, меня .даже, с чихой в метро дядечка- охранник окликнул, я думала, он пошутил сказала:"Где вы видите собачку, это хомячок", и не тормозя прошла дальше, а теперь думаю, может он и не шутил, по новым правилам можно ли с такой собачкой ездить без контейнера?

А собака на руках была?
Сейчас, мне кажется, еще значительно больше людей стало в транспорте.(

0

18

тесса написал(а):

Любарик написал(а):

    Все верно, как в поговорке "Чем старше женщина, тем меньше собачка")
    Я не про возраст))) Но у меня тоже так: 3 ВЕО, буль, чих, чихи...
    Т.е. следующий этап - не размером, так числом достигнем общую массу)))

Вера, пороговорка очень правильная!
А про следующий этап вообще в точку!
Конечно, девочки, и резвость с возрастом уже не та, и ответственность больше. У нас раньше столько мест было для прогулок с большой собакой в городе, а теперь все застроили, до леса далеко скакать. Раньше без проблем ездили в общественном транспорте, а теперь, меня .даже, с чихой в метро дядечка- охранник окликнул, я думала, он пошутил сказала:"Где вы видите собачку, это хомячок", и не тормозя прошла дальше, а теперь думаю, может он и не шутил, по новым правилам можно ли с такой собачкой ездить без контейнера?

Скорее всего не шутил.Я не единожды слышала про намордник.Что типа вы выгуливаете СОБАКУ в общественных местах, а почему без намордника?!Я  думала шутят люди...Белке на тот момент и годика не было...Общественное место..хм..улица..А оказалось говорилось на полном серьезе.Я просто привыкла не обращать на это внимание. Намордник на чишку..ага..конечно.
С местом для прогулок у нас как раз проблем нет.Жили в Москве-прямо напротив дома была лесополоса, где можно было гулять. Сейчас в ближайшем Подмосковье живем, Долгопрудный,тоже проблем с прогулками нет.А по выходным любим выезжать на природу :-) А так перевозка у нас была только для самолета. В остальных местах на ручках. Метро,электричка....Правда общественным транспортом не часто приходится пользоваться. Обычно народ на позитиве-смотрят, улыбаются :-)

0

19

Марфута написал(а):

А собака на руках была?
Сейчас, мне кажется, еще значительно больше людей стало в транспорте.(

Да, конечно. на руках.

0

20

Любарик написал(а):

kle11 написал(а):

    С количеством я пока повременю)

Охотно Вам верю))) Все там были... Мне болезнь эта была непонятна... есть 1, и хватит..., ну 2... куда больше... Теперь 3, и то, только потому, что бью себя по рукам и прочим местам, когда рождаются щенки...

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Ну у нас сейчас подружка появилась-кошка.И им и мне скучать не приходится:-) (Хотя до ее появления думала о втором чихе)Насчет разведения,родов...Во первых как с работой это совместить не представляю.И второй моментик- как их потом отдать...Именно так они все и останутся :-)Сейчас вот у меня еще одна любовь.Пока на расстоянии-норвич терьеры...Но буду любить их издали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Белка или Бела или Беляшик. И это все она :-)