Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обманы на Авито


Обманы на Авито

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

На фото ребенку месяца три наверное, а они все 9 написали... вот мне всегда было интересно, кого же они покажут в реале, когда человек придет покупать????

0

12

а я написала с просьбой прислать еще фото, и тишина !!!

0

13

Gorgona
Ну покажут видимо нечто тигровое)))

0

14

Можно, я влезу?)))
Тут главное - заманить покупателя домой. Сказать можно, что угодно - вот только что забрали, но у меня есть еще другие щенки - посмотрите их.
Маленькие щенки - самые лапусястые, редко какая девушка удержится и не  купить какую-нить другую собачку.)
Я на Авито тож иногда зависаю - смотрю фотки щенков(вот нравится мне щенят смотреть)))
И поняла какую-то странную закономерность - если фото одно, и если оно не увеличивается - это какое-то "левое" объявление.(ИМХО)

0

15

На Авито Николашу предлагают в продажу как

Девочка с титулами(документы)

за 6тыс. рублей всего
https://www.avito.ru/biysk/sobaki/devoc … _660963220

0

16

Вальярта
мою Лизу предлагали на вязки как кобеля, причем с фото когда ей 4.5 м-ца было
http://s2.uploads.ru/t/kDjX0.jpg

0

17

Девочки, вот я не понимаю, а в чем смысл такого обмана? Неужели, потенциальный покупатель приехав за щенком не заметит, что ему предлагают другую собаку? Или это развод на лоха с перечислением денег на р/с в банке и с концами? Не понимаю!

0

18

madam написал(а):

Неужели, потенциальный покупатель приехав за щенком не заметит, что ему предлагают другую собаку?

90% что не заметит.
У меня подруга с чихами живёт уже много лет, но она разницу не видит. Кроме окраса, все на одно лицо.

0

19

madam

или такой вариант - "Этого щенка мы уже продааали. но есть десяток других, выбирайте!" Заманивают красивой фоткой короче...

+1

20

madam написал(а):

а в чем смысл такого обмана? Неужели, потенциальный покупатель приехав за щенком не заметит, что ему предлагают другую собаку?

Ктото заметит, ктото нет! А есть прям умельцы впаривать - давно уже дело было, сейчас это известный питомник, а тогда начинали с чихами, но в собаководстве были давно, причем чисто ферма. Моя подруга решила себе купить суку, я ей предлагала, давай по объявлениям посмотрим, вместе же лучше. У нее уже был чишка кобель, на тот момент ЮЧР  и ЧР. То есть вроде бы не новичок. Были на выставке, вот увидела она собак из того питомника, договорилась с владельцами о покупке щенка от ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПАРЫ! Поехала... и что вы думаете? Привозит совсем другого щенка от неизвестных родителей, за очень приличную сумму. Причем, как зомби, твердит мне сука шикарная, очень редкого окраса, прям звездазвезда. Голова супер сама супер. Прихожу к ней - чуть в обморок не падаю - нечто таксообразное носатое не передать словами!((( Спрашваю, почему не взяла щенка, которго собиралась? А не было! Приехала(ехать не мало то времени) - вынесли двух сук и говорят, срочно выбирайте, а то уже из Воронежа за ними едут заводчики N! Эта простодыра схватила че дали и счастлива меры нет! Я ей говорю, да ты с ума сошла. Заводчики N никогда не возьмут здесь щенка!))) Тебя развели как лоха. Потом начала выставлять - очхор, ну отлично без титула у этой звезды все оценки. Все равно - происки экспертов!!!))) Хорошо, хоть любит эту собаку безумно, в выставках разочаровалась. Вот как так можно впарить было и человек до сих пор уверен, что счастье отхватил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Обманы на Авито