Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента


Аська из Ташкента

Сообщений 201 страница 210 из 211

201

ЕленаСергеевна
решать только  Вам... я с 2-мя на поводках (даже на рулетках) легко гуляю. Дело привычки. Так-то, с 3-мя...
Вопрос в другом - будут ли стерилизовать Лялю, иначе как она уживется с кобелем? Это будет откровенный ужас для собаки.
Попробуйте взять перед выходными, будет 2 дня на разведку боем. Если нельзя держать вместе, сможете их разделить в квартире. Вы же задумывались не раз о второй собаке? Может, это оно?
Я бы к кобелю нестерильную суку не отдала! Сценарий развития событий предсказуем...
Удачи!

+1

202

Любарик, спасибо огромное за оперативный ответ)
я не знаток собачьей психологии и Ася у меня 1-я собака... я боюсь, что даже на время передержки, пусть временной, она не примет Ляльку.. или обидится на меня, как будто я предала её...
Если вдруг так получится, что я все таки решусь и оставлю Лялю у себя, я полюбому буду ее стерилить.. так как у соседей неуравновешенный тойчик вечно хотящий кого нибудь, а так же общий двор с соседскими дворовыми собаками неухоженными, грязными и естественно не кастрированными...
Я боюсь только за то, что девочки не найдут общий язык между собой.... гулять... это дело поправимое, научусь... а вот правила общежития ....

0

203

Уживутся, однозначно...
Вопрос не в них, а в Вас. Если будете "альфа-сукой" стаи, обе подчинятся, как миленькие. Моим старшим 6,5, младшей -5, НИ РАЗУ не было столкновений, поверьте... Были времена, когда 2 суки были одновременно со щенками и жили в одном большом вольере.
Чувствуете себя главной - будет толк, подчините (в хорошем смысле, без притеснений и слома психики) их, конфликтов не будет. Тем более, если обе будут в равных условиях - стерильны... я не раздаю советы - брать/не брать, я только говорю, как будет развиваться НОРМАЛЬНЫЙ сценарий...
Обычно на привыкание, а, затем, и любовь, уходит от пары дней до пары месяцев. Редко - больше.
Рассчитывайте свои силы, пусть всё сложится наилучшим образом!
А девочка с очень выразительным взглядом, очень приятная... Что там произошло?

+1

204

Любарик написал(а):

Уживутся, однозначно...
А девочка с очень выразительным взглядом, очень приятная... Что там произошло?

звоню и никак не могу дозвониться до хозяйки...

0

205

+26 в Ташкенте))
Загорает Ася Сергеевна))
http://s3.uploads.ru/t/GYXID.jpg

+1

206

ЕленаСергеевна
ничего себе, жара)
Ася заматерела. Сколько ей сейчас?

0

207

Любарик написал(а):

ЕленаСергеевна
ничего себе, жара)
Ася заматерела. Сколько ей сейчас?

еще как заматерела)))
ей сейчас 3 года и 5 месяцев)) стерилизована, ест не очень много, гуляем каждый день на улице, активно, в выходные по 3 раза выходим, но толстушка))
хотя когда купаемся - то она худышка худышкой))

0

208

http://s5.uploads.ru/t/MHp8O.jpg

0

209

до худышки далеко)
Наши тоже в вечной борьбе за стройность, хоть и не стерильные...

+1

210

а вот и мы)))
http://sd.uploads.ru/t/F2ea0.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента