Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик


Веселый мальЧИШКА Патрик

Сообщений 21 страница 30 из 448

21

Ууу, разболелся малыш(((
Ну, может у Патрика неперевариваемость просто какая-то. Я своему только несколько раз  сырые овощи давала - морковь и кабачок. По чуть-чуть. А так обычно вареные ест. Фрукты мой ест и даже много и разных - нормально переваривает.
Может УЗИ чего прояснит...
Патрик, не болей!

0

22

А мясо в сыром виде даете - говядину, курятину, индейку? Вкусняшки-погрызушки какие? Я вот с этим очень осторожничаю.

0

23

Будьте здоровы! Про сырые овощи и фрукты я уже писала в какой-то теме, не так категорично, но давать только при стабильном состоянии...
Никаких покупных погрызух не даю никогда!

0

24

Magelita,
Любарик,  сырые овощи и фрукты он у нас с  4 месяцев кушает по-немногу без  фанатизма. Все было нормально. Жидкого стула не было. Проблема началась около 3-х недель назад. Сырое мясо не давала ни разу и погрызушки покупные тоже. В этом плане тоже проявляю осторожность.
Спасибо за поддержку. Будем искать причину. Надеюсь, что все нормализуется и ничего страшного не обнаружат.

0

25

Lisssa написал(а):

Будем искать причину. Надеюсь, что все нормализуется и ничего страшного не обнаружат.

Тоже надеюсь, что все нормализуется. Но может пока ничего сырого не давать?
На УЗИ завтра? Потом отпишитесь чего показало.

0

26

Magelita, мы не даем сырое по рекомендации ветеринара после того случая. Сейчас овощи кушает вареные. Кормим маленькими порциями и часто.
Когда начинаешь овощи резать на салат, то он сразу уже дежурит на кухне с такими жалобными глазами. Не понимает почему вдруг перестали давать.
Узи завтра утром. Напишу потом,что они нам скажут.

0

27

Странно как то получается, одни веты говорят одно другие другое. Общалась с кинологов, ветеринаром, консультантом по питанию которого порекомендовал заводчик, та наоборот мне сказала что если мы не кормим промышленными кормами то только сырое мясо и сырые овощи.
Начала своего кормить сырым мясом и сырыми овощами каки нормализировались, собака веселая и энергичная.
Кому верить? Нашла на нашем форуме тему ветдиетолога, обратилась жду когда составят рацион.
Патрику скорейшего выздоровления. Надеюсь все у вас будет хорошо.

0

28

Я бы тоже сырое мясо давала бы, с удовольствием. Но нет продавца проверенного. Покупаю в  магазинах, по-этому - или вареное или ошпаренное кипятком.

0

29

Pahomshik, спасибо!!
да, в том то и дело, что до этого я ни разу не читала и не слышала, что сырые овощи и фрукты запрещены категорически, поэтому была очень удивлена, когда нас по этому поводу отругали в вет.клинике.  Уже не знаешь кому верить.

0

30

Перечитала ещё раз Ваш пост о том что повышены печёночные показатели. У моего первого Чиха была полная печень и показатели повышались при малейшем белковом перевозе, те чуть больше мяса и печень сразу реагировала. Посмотрите, посчитайте сколько Вы Патрику мяса даёте может дело в том что ему много такого количества?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик