Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик


Веселый мальЧИШКА Патрик

Сообщений 61 страница 70 из 448

61

Любарик,спасибо)
Да,Патрик большой озорник с шилом в одном месте) Просто так сидеть не будет,всегда находит себе занятия)

0

62

Сейчас хочу попробовать выложить видео.До этого у меня не получалось.
Патрик завлекает в игру)

0

63

Коротенькое видео((((
Мой тоже такие звуки смешные и жалостливые издает когда играть зовет, на писк похожие)))

0

64

Magelita,я как дома буду еще выложу))

0

65

Патрик помогает разбирать ненужные вещи в комоде.Хозяйственный)

+2

66

Главное вид серьезный сделать, чтоб не подумали что шкодит!)))

А вот он под себя пытается подсунуть, похоже для "того самого" :blush: ? ..он с игрушками так делает?  Мой с  плюшевыми игрушками пытается. Все большие убрала.- так он маленькие террорит. Но не удобно. Не получается)))

0

67

Magelita,да)))он у нас любые пледы,одеяла пытается в комочек складывать и садки на них делает.А декоративные подушки на диване для него вообще сказка)))))Если не уберешь,что всю подушку замусолит)

0

68

Ясненько)
Я поинтересовалась, потому что у Патрика с Лаки разница в возрасте 2 недели. Ну значит норм. Тренироваться пора)))

0

69

Magelita,а у вас проблем с метками нет?Вот я если отвернусь,то он с большой долей вероятности может и на шторы  пару капель брызнуть и на угол дивана.Хотя прекрасно знает,что нельзя и что будут ругать.Сейчас ситуация лучше стала,а 1.5 месяца назад вообще караул был.Ссать стал везде.Я думала,что с ума сойду.

0

70

Lisssa написал(а):

Magelita,а у вас проблем с метками нет?Вот я если отвернусь,то он с большой долей вероятности может и на шторы  пару капель брызнуть и на угол дивана.Хотя прекрасно знает,что нельзя и что будут ругать.Сейчас ситуация лучше стала,а 1.5 месяца назад вообще караул был.Ссать стал везде.Я думала,что с ума сойду.

Нет, не метит дома. Не замечен, т-т-т. Только на улице. Дома на пеленке как девочка.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик