Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Кто что слышал про корм Duke's Farm?


Кто что слышал про корм Duke's Farm?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В Бетховене нам очень активно предлагали корм Duke's Farm. Расписали какой он замечательный. Кто-нибудь его пробовал? В интернете про него какая-то противоречивая информация.

0

2

Я пробовала. Состав у него очень привлекательный - производит его английская фабрика по заказу самой сети Бетховен, поэтому они его и рекламируют.
Ничего плохого сказать не могу - мы потом попробовали хиллс и чуть не сдохли. Так что теперь на натуралке))

+1

3

ТатьянаN написал(а):

Я пробовала. Состав у него очень привлекательный - производит его английская фабрика по заказу самой сети Бетховен, поэтому они его и рекламируют.
Ничего плохого сказать не могу - мы потом попробовали хиллс и чуть не сдохли. Так что теперь на натуралке))

Спасибо,что ответили.А то мы сначала взяли,послушав консультантов и почитав состав,а потом поняла,что про него информации почти нет в интернете.Страшно было экспериментировать.Вот стоял пока у нас запакованный.
Я своего уже тоже почти на натуралку перевела.Корм остался только по утрам.Пусть хрустит пока зубы меняются.После смены зубов планирую давать только натуралку.

0

4

ТатьянаN
Lisssa
рада, что "натуралка" в приоритете.

+1

5

Нам тоже его так скажем в парили при продаже собаки, собака не ест его))

0

6

elena.fedechka написал(а):

Нам тоже его так скажем в парили при продаже собаки, собака не ест его))

Мы его пробовали давать.Наш его ел,но потом мы полностью перешли на натуралку и упаковка лежит почти целая.А сейчас мы вообще на лечебном корме.Я подумываю этот корм отдать в приют для собачек.

0

7

Lisssa написал(а):

Мы его пробовали давать.Наш его ел,но потом мы полностью перешли на натуралку и упаковка лежит почти целая.А сейчас мы вообще на лечебном корме.Я подумываю этот корм отдать в приют для собачек.

Вот тоже нужно его отдать)

0

8

Lisssa
elena.fedechka
девочки, если что, скажу, к кому обратиться.
Все корма с выставок традиционно передаю.
Это наши привереды, а где-то это вопрос жизни и смерти...

0

9

Любарик написал(а):

Lisssa
elena.fedechka
девочки, если что, скажу, к кому обратиться.
Все корма с выставок традиционно передаю.
Это наши привереды, а где-то это вопрос жизни и смерти...

пишите) отдадим

0

10

Любарик,я с радостью.Напишите к кому обратиться.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Кто что слышал про корм Duke's Farm?