Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаки и Жеки

Сообщений 551 страница 560 из 561

551

Любарик написал(а):

Считается, что стая начинается с 3-х собак

Да. У нас я за нее, ну... за третью))))))))))

“Любарик» написал(а):

конечно, убрали раздражающий фактор, и снова "мир, дружба, жвачка")))
Хороши парни!

Нет, ничего не убирала. Просто грызть надоело, может челюсти уже болят)))

+1

552

Сегодня реально «мир-дружба», ооо! Дружат все!  :crazyfun:   :flirt:

http://s5.uploads.ru/t/2sDxw.jpg

+1

553

У  вас  еще и  кошка  в  стае  :flirt:  А  мужа  в  стаю  не  принимают?  :D

0

554

Lisssa написал(а):

У  вас  еще и  кошка  в  стае    А  мужа  в  стаю  не  принимают?

Нет, Марго не в стае. Муж...ну 50х50 ( он дома редко бывает).

0

555

Magelita написал(а):

Нет, Марго не в стае. Муж...ну 50х50 ( он дома редко бывает).

Патрик с мужем хорошо общается только,когда меня дома нет.Когда я дома,он вечно выпендривается,пытается доказать,что он альфа-самец и  не особо доволен,когла муж с нами сидит  :D
Для Патрика идеальная картина,когда мы с ним на диванчике лежим,а муж отдельно на стульчике,как наказанный  :D
Мне вот  нтересно все кобели так к "мамам" именно привязаны ?У меня еще есть знакомые у кого кобели привязаны именно к девушкам и есть пару знакомых у кого собаки-девочки наоборот к мужьям привязаны.

0

556

Lisssa написал(а):

Мне вот  нтересно все кобели так к "мамам" именно привязаны ?У меня еще есть знакомые у кого кобели привязаны именно к девушкам и есть пару знакомых у кого собаки-девочки наоборот к мужьям привязаны.

Да я незнаю. Я то собак для себя заводила, по-этому считаю нормальным что они так ко мне привязаны. Даже можно сказать зациклены на мне. Когда мы вместе, то так вместе и ходим (например дома) Я в туалет - и они со мной (пардон за интимные подробности). Лежат на коврике у ног. Я в ванную - они со мной, лежат на коврике ждут пока душ приму. На кухню ( ну это понятно что с умыслом ;) ) -  так гуськом и ходим)) По мне это нормально. Мне бы не хотелось иметь собаку, которой до меня фиолетово. Мужа они любят - встречают его, любят с ним повозиться, поиграться.Гуляет он с ними иногда, только по одному берёт. Но вот когда он с ними команды начинает  отрабатывать  - они отворачиваются от него и на меня смотрят. Муж обижается, не понимает чего это они его не слушают.

+1

557

Lisssa написал(а):

Патрик с мужем хорошо общается только,когда меня дома нет.Когда я дома,он вечно выпендривается,пытается доказать,что он альфа-самец и  не особо доволен,когла муж с нами сидит  
Для Патрика идеальная картина,когда мы с ним на диванчике лежим,а муж отдельно на стульчике,как наказанный  
Мне вот  нтересно все кобели так к "мамам" именно привязаны ?У меня еще есть знакомые у кого кобели привязаны именно к девушкам и есть пару знакомых у кого собаки-девочки наоборот к мужьям привязаны.

Не, не все. Филя меня очень любит но я для него не "все". У нас когда дедушка приходит он к нему сваливает, у них своя мужская дружба. И он у нас спокойно может пойти поспать к комуто из домочадцев. Ходить за мной тоже не будет. На даче он вообще живёт своей жизнью. Мой первый чих был ко мне привязан и вёл себя так же как Ритины пацаны. А Филюха другой, он всех любит)) хотя меня всеже посильнее)))

+1

558

У меня сейчас ребёнок более и спит со мной, Филя всю ночь куролесит то со мной поспит то с мужем, наверное чтоб никто не обидится)))

0

559

И не поспишь нормально)) Такие богатства охранять приходится постоянно)))))

http://s5.uploads.ru/t/70xRf.jpg

+1

560

Великовато для Женьки ухо это. Сейчас отварю (чтоб размягчить) и разрежу попалам. А-то прям беда - не может затащить ни в домик, ни на диван)))))))

0