Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Магазин с одеждой. Мой отзыв)


Магазин с одеждой. Мой отзыв)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Дамы и немногочисленные господа, поделюсь с вами информацией. В связи с похолоданием озадачилась приобретением чего-то новенького и тепленького. Т.к. с маленькой дочерью по магазинам особо не помотаешься, решила поискать в интернете. Пересмотрела кучу всего и нашла в инстаграмме шикарный магазин enjoynaturestyle. Цены значительно ниже, чем у других. Рискнула и заказала. Качество оказалось просто супер! Теперь за обновками только к ним. Очень всем рекомендую.

Так же у них есть группа в ВК https://vk.com/enjoynaturestyle

0

2

Ждем фотографии в обновках)

0

3

Покупали ли вы там комбезы?У нас проблема,что рукава и штанины у комбезов длинноваты и ,когда Патрик лапу задирает,чтобы пописать она уходит в штанину и зацепляется за резинку.Такая же проблема,когда его сажаешь в сумку,то лапы уходят в рукава и он сам уже освободиться не может.Искала комбезы без резинок,но того,что нам подходит не нашла.Пришлось самой обрезать.

0

4

Lisssa написал(а):

Патрик лапу задирает,чтобы пописать она уходит в штанину и зацепляется за резинку.

o.O  Может я не в тот магазин зашла, но яндекс меня направил в магазин женской одежды...
И цены ого-го. Хотя для каждого цена относительна, кому дешево-кому дорого  :blush:

0

5

Я про человеческий магазин писала))

0

6

Haleine,ааааа))Я то подумала,что про собачий   :crazyfun:

0

7

Не одна я попалась)

0

8

Lisssa написал(а):

Покупали ли вы там комбезы?У нас проблема,что рукава и штанины у комбезов длинноваты и ,когда Патрик лапу задирает,чтобы пописать она уходит в штанину и зацепляется за резинку.Такая же проблема,когда его сажаешь в сумку,то лапы уходят в рукава и он сам уже освободиться не может.Искала комбезы без резинок,но того,что нам подходит не нашла.Пришлось самой обрезать.

Таня посмотрите финскую хурту у них укорочённые рукава и такой проблемы нет.
А так у нас комбезы шьют на всех собак разом поэтому и рукава делают длинные.

0

9

Pahomshik,спасибо за совет)Посмотрю)

0

10

И мне, пожалуйста, скажите - финская хурта - что это, где это... А то я не в курсе.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Магазин с одеждой. Мой отзыв)