Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Магазин с одеждой. Мой отзыв)


Магазин с одеждой. Мой отзыв)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Magelita написал(а):

финская хурта

Это одежда... (жилет)..
Лучше ничего нет, чем по своей собаке,своим размерам, сшитая одежда.

0

12

Хурта это Финская фирма, производящая одежду для собак. Очень хорошая, тёплая, легкая.  К сожалению из-за курса у нас мало в продаже потому что цена кусается.

0

13

mariska2005 написал(а):

Это одежда... (жилет)..
Лучше ничего нет, чем по своей собаке,своим размерам, сшитая одежда.

у хурты есть отличные комбинезоны, жилеты нашим малявкам мне кажется не очень.
Марина а где Вы шьёте своим собакам одежду? Сами?

0

14

mariska2005 написал(а):

Это одежда... (жилет)..
Лучше ничего нет, чем по своей собаке,своим размерам, сшитая одежда.

Это конечно.
А жилетки у нас есть., накупила уже) Три штуки. Флисовая. С мех.оторочкой,  типа шлейки широкой. И пухленькая такая,  типа пуховичка. Но везде попа открыта. Когда прохладно на даче бегать. А я еще хотела, на всякий случай, комбезик какой-нибудь не очень уж теплый, но закрытый чтоб. Хоть собакин у меня в плохую погоду и негулябельный)

0

15

Тема про человеческую одежду плавно перетекла на собачью  ;)

0

16

Я наоборот за выгул в любую погоду. Сейчас своего тренирую ботинки носить, пока плохо получается. Мы и в дождь и в снег минимум три раза в день. У хурты есть отличная флисовая серия, флисовая двойной, не промокает и не продувается. Очень легкий и тёплый. В Петсовете есть 22 размер старой коллекции, шикарный комбез. Нам такой размер сейчас уже впритык, и Филя в активной фазе роста, а Вам может быть самый раз.

0

17

Pahomshik написал(а):

Я наоборот за выгул в любую погоду. Сейчас своего тренирую ботинки носить, пока плохо получается. Мы и в дождь и в снег минимум три раза в день. У хурты есть отличная флисовая серия, флисовая двойной, не промокает и не продувается. Очень легкий и тёплый. В Петсовете есть 22 размер старой коллекции, шикарный комбез. Нам такой размер сейчас уже впритык, и Филя в активной фазе роста, а Вам может быть самый раз.

Ага, пойду в Петсовет посмотрю. Спасибо.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Магазин с одеждой. Мой отзыв)