Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей


Филя приглашает друзей

Сообщений 231 страница 240 из 264

231

Интеллигент сегодня на улице поодрался(((. Он конечно не нарадал первый, но сдачи дал как надо.
Смешно, но первым начал 1,5 кг бесстрашный чихуа, которому досталось. Я даже не знала что мой добрейший мальчик может быть такой зверюгой(. Он потом ещё час рычал все время, вот такой оказывается злюка. Я была не готова к такому развитию событий...

0

232

Всё когда-то бывает впервые...Вошёл в силу, понравилось...
У нас Чакки всегда в боевой готовности, если кто-то беременный и кормящий - загрызет, охраняя стаю, в другие моменты - спокойна, но и в это время не лает, при возникновении "опасной" ситуации рыкнет так, что все разлетаются... Феня спокойна т дружелюбна ко всем, а вот Буся после 4-х лет стала "брехушкой", чем меня напрягает на улице... при этом не злится, не охраняет, просто громко развлекается...

0

233

У меня Жеки в полной боевой. Всегда! Дома дерутся часто и бывает что почти серьёзно (но не до крови, конечно). На улице присекаю заранее - так как сразу нападают окружая с двух сторон. Собачки от нас в шоке, дружить не хотят)))

0

234

Любарик написал(а):

но это легко лечится - завести еще одну собаку)
У нас пока в семье по  собаке было тоже принцип - чуть-чуть оставить.
Сейчас каждая доедает в своей миске под ноль потом они по кругу меняются и вылизывают чужие миски еще тщательнее.

Да, когда у нас Жеки появился - вообще рекорды стали ставить по скоростному поеданию. Точнее - по моментальному всасюванию)))
Когда Лаки один был тоже всегда всё доедал и миску вылизывал до блеска. Было чувство, что недокармливаю собачульку))
А вот когда их стало двое - чужую миску стараюсь не давать облизывать. Поел, отошёл, убираю миску. Своя миска -это святое. За нее могут подраться.

0

235

Magelita написал(а):

Своя миска -это святое. За нее могут подраться.

У нас такого нет и в помине, на удивление)
Раньше ели втроем из одной миски, разделила, чтобы контролировать объемы. А то кто-то стройный, кто-то жирел из-за разницы скоростей поедания.

0

236

Любарик написал(а):

У нас такого нет и в помине, на удивление)
Раньше ели втроем из одной миски, разделила, чтобы контролировать объемы. А то кто-то стройный, кто-то жирел из-за разницы скоростей поедания.

Ну вот у нас из-за Женьки так. Ирина-заводчица предупреждала, что характер не простой будет. В папу. Да и похож Женька на него внешне больше всех из того помёта, на мой взгляд. В общем - жадинка выросла)))

0

237

Новый год к нам мчится, скоро все случится...
http://sh.uploads.ru/t/ie8zG.jpg
Символ года собирается с дорогу))))

+4

238

Magelita написал(а):

В общем - жадинка выросла)))

да это и неплохо, это не говорит о сложном характере)

Pahomshik написал(а):

Символ года собирается с дорогу))))

Прелестен Филя, очень ему идёт!!! В Лапландию, никак, собрался?)))

0

239

Pahomshik написал(а):

Новый год к нам мчится, скоро все случится...

Символ года собирается с дорогу))))

Ага, олень у вас зачётный))) А куда он собрался?

0

240

Ну я имела ввиду что собирается приходить вместе с НГ)
Ми шапки пройти не смогла)))
Ещё костюм купили новогодний, но это носить поотдельности нужно)))
Вот представляю как я первого в 7 утра с нарядным по всей программе Филей выйду..... Наверно потом кто то точно пить бросит :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей