Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » подскажите новичку.


подскажите новичку.

Сообщений 51 страница 60 из 72

1

Подскажите пожалуйста.Купили щенка чиха 23.10.2016, не привит. Сказали родился 09.09.2016, один раз проглистовывали. Сказали нужно проглистовать 09.11.2016, а затем через 10 дней сделать прививку.Правильно ли это или нужно раньше делать прививку в 2 месяца. Купили без документов, сказали что он среднешерстый. Бывают ли такие?

0

51

mariska2005 написал(а):

Elenkaa
Может и откормится, а может и будет миничка или даже мелкий стандарт...У меня был щенок в 2 мес.- 500 гр., Сейчас в 2.5 года- 2500))) Тут уж как повезет....

хорошо бы откромилась, для меня идеальный вес 1.5-1,8, просто к такой я привыкла, не боюсь   :flirt:

0

52

может и откормиться, у меня была сука в месяц весила 270 гр, а в 4.5 м-ца уже 1900 у новых владельцев , а забирали ее почти в 4 м-ца, с весом 1600 ,

0

53

akdar написал(а):

может и откормиться, у меня была сука в месяц весила 270 гр, а в 4.5 м-ца уже 1900 у новых владельцев , а забирали ее почти в 4 м-ца, с весом 1600 ,

1900 в 4 месяца тоже многовато как то, они ее поди сами откормили.
подскажите, а эта ваша собачка, тоже прям маленькой родилась, в сравнении с остальными? И как сейчас у нее дела, проблем со здоровьем нет, или не знаете?
И все еще думаю, как заводчица МРТ такой крошке делать будет, оно же под наркозом делается.. и будет ли делать? А если не будет делать, тогда зачем сказала мне что будет? Она сама сказала что сделает МРТ перед продажей... я ее не просила...

0

54

Elenkaa
про то что сказала заводчица, и мрт не знаю !
будет делать или нет и почему ей вообще та мысль в голову пришла при здоровом щенке, не знаю !

0

55

akdar написал(а):

Elenkaa
про то что сказала заводчица, и мрт не знаю !
будет делать или нет и почему ей вообще та мысль в голову пришла при здоровом щенке, не знаю !

Спасибо за ответ! я у нее переспросила, не МРТ говорит, УЗИ сделает, хотя я точно помню она именно МРТ говорила. Так потому что собачка слишком уж мала, мало ли у нее гидроцефалия, хотя она может и потом проявиться...

0

56

узи чего ?

0

57

akdar написал(а):

узи чего ?

я так понимаю мозга...

0

58

akdar написал(а):

узи чего ?

Вот чего в интернете нарыла, наверное это:
Патологии при УЗИ головного мозга
Одно из самых распространённых исследований УЗИ головного мозга, -- это определение размеров боковых желудочков у карликовых пород собак с подозрением на гидроцефалию

0

59

Elenkaa
ну пусть сделает, раз есть желание, лишним не будет ! и Вам спокойней

0

60

Добрый день!Ребят, поскажите советом. Вчера моя хихуашка соскочила с рук, но растояние было не высокое, я в этот момент успел наклониться. Удаилась нижней челюстью, начала дико пищать, потом хрепеть. Я испугался конечно очень сильно. Потом у нее нчалось потеря сознакние наверно (я не знаю как это правильно понимать). Начала закатывать глаза, ключться, короче ее как будто бы заклинило. Побежал сразу же в ветеренарку, по пути попробовал ее поставить на ноги, она завалилась на бок. Пока ждали свою очередь, она отошла и начала вроде и ходить и бегать там и на задних лапках ходить. Врач осмотрел, сказал, что челюсть не сломана,  всю осмотрел, вроде кости все целы. У дома немного потом погулял с ней, она в туалет сходила и бесявки вроде напали на нее, игривая стала. Дома покушала. Когда засыпала немного постанывала. Утром вроде нормально все, ну у меня такое чувство что место ушиба чуть-чуть прям капельку напухло. Короче я переживаю очень за нее. Может у кого было похожее, подскажите.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » подскажите новичку.