Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.


Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

akdar
у себя в городе в зоомагазинах искала-нет такого.(Интересно по времени долго заказ ждать..?

0

12

Bonny M
Я про систему подклеивания просила, вдруг, что-то не так поняли...
По голове не гладьте, клейте, по продолжительности, как я Вам написала, кто-то по паре месяцев клеит. Уши встанут!!!

0

13

Любарик

купи гипоаллергенный пластырь на бумажной основе фирмы Hartmann OMNIPLAST. Побрей внутреннюю часть ушка, вырежь лепесточек и подклей внутри уха, потом кладешь палец в ухо, и вместе с пальцем как бы бинтуешь в трубочку несколько слоев, потом палец вынимаешь и приминаешь как следует, что бы хорошо приклеялся. Должно держаться, да и после трубочки быстро ушки встают, тем более только кончик. Удачи!)) Я на этих ушах уже собаку съела

0

14

Bonny M
про заказ не в курсе, а ушки клейти, видно что есть шанс и они встанут, уж если я Мусе поставила, то ваши уши вообще без проблем

0

15

Bonny M
да, все верно, но я беру Омнипор, удобно 2,5 см х 500 см.

http://sa.uploads.ru/t/fIQiu.jpg

0

16

Любарик
я тоже этим пластырем пользуюсь. и держится он отлично и кожа не преет.
Парню просто трубочкой заматываю. Уши очень тяжёлые
http://s019.radikal.ru/i640/1611/71/ed9d488e664c.jpg

+1

17

Вальярта написал(а):

Любарик
я тоже этим пластырем пользуюсь. и держится он отлично и кожа не преет.
Парню просто трубочкой заматываю. Уши очень тяжёлые

А я потом этот пластырь чуть вместе с ушами не сняла)) когда замотала так))

0

18

Bonny M написал(а):

Любарик

у нас так же было потом встали, но клеила, сейчас одно снова упало)) видимо зубы что ли..

0

19

а дл.ш щенкам, я просто уши брею, и они встают,
тут вчера рассказали еще о способе ..
нагреть желантин , дать остыть до теплого и кисточкой намазать уши, и дать высохнуть, застывает и стоят, а вот как потом смывать, не знаю,может так же детским маслом

0

20

Желатин водой тёплой смывается, прикольный способ

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.