Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках..

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

обязательно! )))
и вообще, искала маме, и сама загорелась и по моему хочу себе в питомник как вторую породу  :crazyfun:

0

22

Lerka написал(а):

обязательно! )))
и вообще, искала маме, и сама загорелась и по моему хочу себе в питомник как вторую породу

Лиха беда - начало!)))
В них невозможно не влюбиться. Тем более, на фоне Ваших больших таких парочку девочек взять, ничего не изменится)))

0

23

Любарик написал(а):

Лиха беда - начало!)))
В них невозможно не влюбиться. Тем более, на фоне Ваших больших таких парочку девочек взять, ничего не изменится)))

Да, очень интересная порода, как и везде конечно есть нюансы...
Размер мой главный аргумент :D только боюсь что имея не маленькое хозяйство, очень велик соблазн иметь "больше чем положено"  8-)

0

24

и еще я позавидовала вашему стандарту! Вот бы в остальных породах так было. Все четко, наглядно, без пробелов для индивидуальных фантазий и интерпретаций..
Буду не торопясь искать себе девочку  :rolleyes:
Загорелась))) хочу головастую, глазастенькую, курносую, угластую, в меру широкую, глубокую.. ну и конечно наглую и задорную  :smoke:
Вдруг у кого будет такая ждать меня :blush:

0

25

Lerka
это не угадать... кто знает, сколько положено...
Я знаю - при наших территориях, занятости, отпусках... хотя еще хочется...  кто-то смеется - 3 таких собаки - смешно... а я думаю - в самолет - уже проблемно на 1 рейс попасть... если с двумя людьми...
А мечталось о свободе перемещений... и без машины тоже сложновато... т.е. влюбом случае привязан к машине и пр... и гулять с 4-мя в Москве сложно... с тремя - привыкла...  так что трудно остановиться, но и понимать надо, кто сколько осилит...

0

26

Lerka написал(а):

Буду не торопясь искать себе девочку

Все получится!

0

27

Lerka
Поздравляю со щеночком! Дальнейшей удачи в поисках малышки ) . Белой завистью завидую, вот так захотели в питомнике чихов и стали заводчиком самой лучшей на мой взгляд породы))) С нетерпением ждём фоток!

0

28

Любарик написал(а):

Lerka
это не угадать... кто знает, сколько положено...
Я знаю - при наших территориях, занятости, отпусках... хотя еще хочется...  кто-то смеется - 3 таких собаки - смешно... а я думаю - в самолет - уже проблемно на 1 рейс попасть... если с двумя людьми...
А мечталось о свободе перемещений... и без машины тоже сложновато... т.е. влюбом случае привязан к машине и пр... и гулять с 4-мя в Москве сложно... с тремя - привыкла...  так что трудно остановиться, но и понимать надо, кто сколько осилит...

я давно перестала об этом мечтать, имея табун лошадей, крупных собак, и прочую мелочь, вопрос стоит не о свободе передвижения, а скорей о целесообразности. И конечно когда свое хозяйство вопрос кадров стоит очень остро, и от их выбора и наличия во многом зависит свобода передвижения. По мне есть предел когда собаки из ряда домашних любимцев попадают в раздел собак питомника, мне бы не хотелось переходить этот рубеж, поэтому конечно несмотря на соблазн, пытаюсь держать себя в руках. Чем больше собак тем сложней уделять им внимание которое требуется для члена семьи.

+1

29

Pahomshik
спасибо большое! как доберусь, обязательно покажу малышку!
ну и потихоньку буду искать свою)

0

30

Lerka написал(а):

По мне есть предел когда собаки из ряда домашних любимцев попадают в раздел собак питомника, мне бы не хотелось переходить этот рубеж,

абсолютно согласна! Это важно.

+1