Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках..

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

akdar
причин много, все это можно списать на отговорки конечно, но имея 4 крупных собаки одно представление только о "нарезать" на всех, меня пугает. Все это закупать, таскать, хранить... Потом из личного опыта могу сказать что те собаки которые поколениями росли на сушке, плохо воспринимают натур. продукты. То глаза, уши текут, то понос, то золотуха.
Кормить натуралкой без каш, так же дорого. А с кашами... уж тогда пусть сушку едят.

0

42

Lerka
у меня конечно не было 4 крупных собаки,но 3 САО жили, все ели утром сухой+ творог/кефир, вечером мясо с овощами...
так и чихов кормлю, только утром мясо , вечером корм!
резать. тереть не лень, наверно втянулась ))

0

43

akdar
с тибетами такой фокус не пройдет, они не будут есть сушку зная что дадут натуралку.
А так регулярно кому можно даю и куриные спинки, и говяжьи хвосты, мосла, индюшачьи шеи, и тд. Но кормить одной натуралкой не получается..

0

44

Lerka
так и мои сушку не ели без творога или кефира, а сверху сыр терла, они у меня вообще не ели без сыра ничего, и чихов и ши- тцу так приучила , потом еле отучила от сыра, без него и мясо не ели ...

0

45

akdar
по мне удобность сушки в том что насыпал и дал))
Я не люблю сам принцип дачи натуралки и сушки в одно кормление так как временной процесс расщепления на ферменты все же разный и требует разной кислотности.

0

46

Lerka
да, нельзя в одно кормление мешать, но кефир вот можно в сушку , и творог можно ,
консервы тоже можно, ...

0