Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуашки и кошка

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Наш кот древесным наполнителем пользуется уж который год))) - и не переживаю, если чихи украдут штучку-другую, и запах хорошо вбирает в себя.

0

12

CREAM DREAM, спасибо. Да, древесный самый безопасный получается. Прессованные опилки такой, да? Такой купили. Мне сказали, что если кошка привыкла к силикагелю, то может отказаться на древесный ходить... Надо попробывать и понаблюдать за ней. Сейчас проблемно с этим пока, она вроде только по ночам ходит в лоток. Днем не замечаю.
Как часто Вы древесный наполнитель меняете в лотке? И по скольку насыпаете?

0

13

Magelita,красивая кошка.
Лаки,наверное,в шоке)Сначала братец Жеки,а теперь и эта дамочка))

0

14

Lisssa написал(а):

Magelita,красивая кошка.
Лаки,наверное,в шоке)Сначала братец Жеки,а теперь и эта дамочка))

Лаки? Да, в шоке. Все в шоке. Я на антидепрессантах еще. Кошка мамина была. Мама умерла 24 декабря. Так что у нас без вариантов - будем жить вместе.

0

15

Magelita
наш привык быстро, когда сменили другие наполнители на древесный, ему было глубоко все равно))) Но у нас он капризничает на счет лотка - какие не покупали, но ходит исключительно в свой детский, поэтому после каждого хождения в туалет меняем, если не сменить можешь огрести по полной, он у нас суровый.)))

0

16

CREAM DREAM написал(а):

Magelita
наш привык быстро, когда сменили другие наполнители на древесный, ему было глубоко все равно))) Но у нас он капризничает на счет лотка - какие не покупали, но ходит исключительно в свой детский, поэтому после каждого хождения в туалет меняем, если не сменить можешь огрести по полной, он у нас суровый.)))

О, какой принципиальный)
Ясно, спасибо.

Сейчас поддон в ее туалет запихала. С сеточкой который. Отдельно сетку не нашла. Попробую так.  Если не прокатит, сменю наполнитель на древесный и все. Хотя бы пока Жеки маленький

0

17

Ну вот - смотрю кошка в туалет полезла. Я за ней партизанить. Там поддон с сеткой. Крутилась, крутилась она на этом поддоне и сходила. Но, то ли она именно в угол любит или поддон с сеткой такой неудачный - стекло не все в наполнитель. Немного на сетке осталось...

0

18

Magelita написал(а):

Мама умерла 24 декабря.

Примите мои соболезнования.Держитесь.

0

19

Lisssa написал(а):

Примите мои соболезнования.Держитесь.

Спасибо

0

20

Девочки, кто-нибудь знает почему кошка жует веник?
Я вытащила муморное ведро из шкафа, а там еще веник и совок стоят. Пока мусор выбрасывала, смотрю кошка там сидит и жует ветки от веника. Это почему так? Может ей чего-нибудь не хватает?

0