Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуашки и кошка

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Любарик написал(а):

Да, общепринятое мнение, что кошки выходят из наркоза сложнее.

Бывают случаи, когда в 7 месяцев опускается "потеря". Обольщаться не стоит. Дальше надеяться на чудо смысла нет... В любом случае, Вам пока рановато под нож... пока можно понаблюдать, подождать...

Спасибо. Конечно, рано под нож. Не раньше года.

0

32

Lisssa написал(а):

Патрик что-то в последние 2 недели в таком сексуальном возбуждении периодически стал пребывать,что залазит мне прямо на ноги.Я ругаю,но не помогает.Уже все ноги мне исцарапал.Муж его отгоняет,а он на него рычит,даже один раз бросился.Защищает самку.Короче,он когда в таком состояниии,то вообще себя не контролирует.А потом раз переклин прошел и опять поведение нормальное.

Очень странно, но у Лаки похожая ситуация с возбуждением и переклином.  Только он к Жеки пристает. Жеки его за это грызет ужасно.

0

33

Magelita написал(а):

Очень странно, но у Лаки похожая ситуация с возбуждением и переклином.  Только он к Жеки пристает. Жеки его за это грызет ужасно.

:D  Может,приближение весны на них так действует  :dontknow:   
Или возраст уже просто такой.

0

34

Lisssa написал(а):

Может,приближение весны на них так действует     
Или возраст уже просто такой.

Да. Возраст. И весна. И физнагрузок мало.

0

35

Magelita написал(а):

Да. Возраст. И весна. И физнагрузок мало.

И еще добавлю) Личный темперамент! Далеко не все кобели так "хороводют". У меня так первый такой.

0

36

Magelita, я уже с самого начала предполагала, что Патрик у меня будет  секс-террористом  :D , т.к. он уже с 5 месяцев игрушки насиловал.

0

37

Lisssa написал(а):

Magelita, я уже с самого начала предполагала, что Патрик у меня будет  секс-террористом   , т.к. он уже с 5 месяцев игрушки насиловал.

Ну мой видимо тоже. Только я его застукала позже, думала что он  в домик честно спать уходит))) А он вон оно че!)))

0

38

Здравствуйте!Недавно завели щенка.Проблема в том.что щенок кидается на кошку и лает.если я глажу кошку или кошка хочет выйти из комнаты или игрушка собаки оказывается рядом с кошкой и т.д.Может у кого-нибудь так было?Надеюсь на помощь.Заранее спасибо.

0

39

Дарья Нюша и Алиска
Ну а чего от щенка еще ожидать можно если пока одни игрочки на уме. Он хочет играть с кошкой, а она видимо нет. Специально/насильно я бы их сдруживать не стала. Подружатся по прошедствии некоторого времени - хорошо. Но могут и не подружиться. Имхо

0

40

Magelita написал(а):

Дарья Нюша и Алиска
Ну а чего от щенка еще ожидать можно если пока одни игрочки на уме. Он хочет играть с кошкой, а она видимо нет. Специально/насильно я бы их сдруживать не стала. Подружатся по прошедствии некоторого времени - хорошо. Но могут и не подружиться. Имхо

Если вынести кошку из комнаты,то она возвращается к собаке.

0