Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите пожалуйста определить чихуа это или нет


Помогите пожалуйста определить чихуа это или нет

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

diktortv
управы нет, ну если только в суд подать , за обман, но сами понимаете какая тягомотина ,
к сожалению на форумы приходят после , а не до,
да и заводчики. еще те подарки, в личку обгадить другого не гнушаются

0

12

Если бы каждый день собаку покупали бы, то разобрались бы в нюансах. Поскольку первый раз - взяли таких вот щенят. Аукнется этим мошенникам

0

13

diktortv
Я тоже верю в силу бумеранга. А  щенок  ни в чём не виноват.

0

14

diktortv написал(а):

Если бы каждый день собаку покупали бы, то разобрались бы в нюансах.

Когда машину, телефоны, технику покупаете разбираетесь до покупки или после?

0

15

Подарили собаку ) Теперь буду знать что много обмана в собачьем бизнесе. Не судите строго ) Но заводчики все таки должны быть честными

0

16

diktortv
заводчики честные, во всяком случае метисов и дворню не продают как породных щенков, клепая им документы.
заводчикам важна репутация, важно в какие руки щенки попадут, важны условия содержания. Очень редко могут продать в подарок и то, только проверенным людям. Так что не стоит всех под одну гребенку. Тем более с разводнёй-плодильщиками  сравнивать.

0

17

diktortv написал(а):

Но заводчики все таки должны быть честными

Безусловно!
Не всех можно назвать высоким словом Заводчик.
Есть и "разводчики"))) Попробуйте найти своего "заводчика" и попросить его Вас проконсультировать или претензии предъявить... если у заводчика случится прокол в плане миксов, то он и будет писать - метис того-то и того-то, потому что знает родителей, цели и желания продать с документами в качестве чистопородного разведения НЕТ!
Пусть "подарки" живут в любви, это теперь самое главное!

0

18

Мой заводчик-разводчик уверяет, что метисов быть не может, хотя в семье еще живет тойчик )

0

19

У меня сестре год назад подарили очень похожего щеночка! Это был метис пинчера или тоя с йоркширом.
Конечно же это не чихуа, не вооруженным взглядом видно! :nope:

0

20

diktortv написал(а):

Мой заводчик-разводчик уверяет, что метисов быть не может, хотя в семье еще живет тойчик )

А вы маму,папу видели живьем?фото есть?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите пожалуйста определить чихуа это или нет