Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Милые люди помогите!!!


Милые люди помогите!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас чишка,ей почти 9 мес.Чудесная девочка,но жутко капризная в еде.Когда взяли ее,ели Роял Канин.Дело в том,что она категорически отказывается от сухого корма.Конечно это моя вина,что я ей давала разные вкусняшки.Но она себя прямо изводит...У нее была голодная рвота...Ее вырвало желчью и она побежала сразу к миске..Это было буквально неделю назад и сейчас тоже самое.Что делать?Переводить на натуралку?Кроме сухого корма готова есть все.Сама по себе активная,играется.Конечно я пойду к ветеринару сегодня,но хочется услышать и ваше мнение.

0

2

kozyakova92
1) обратитесь к ветеринару, не всегда это просто каприз. Сама по себе разовая рвота желчью - не криминал. Ситуация повторяется - возможно, не подходит корм, есть проблемы с ЖКТ;
2) хорошо сделать УЗИ и сдать анализы;
3) почти наверняка (кроме медикаментозной поддержки) Вам будет рекомендован сухой корм "лечебной серии". Мое мнение - нет ничего страшного в том, чтобы 1 собаку кормить натуралкой, правильно и полноценно.
Будьте здоровы!

0

3

тоже не вижу проблем с кормлением натуралкой, мне всегда дико когда 1 собаку не могут так кормить, я натуралкой кормлю гораздо большее кол-во животных,
есть собаки, которым кормление сухим может в дальнейшем привести к нарушениям ЖКТ,
причем с плохим исходом ,

рвота желчью это не голодная рвота , голодная это белая пена , а не желтая !

0

4

Любарик написал(а):

kozyakova92
1) обратитесь к ветеринару, не всегда это просто каприз. Сама по себе разовая рвота желчью - не криминал. Ситуация повторяется - возможно, не подходит корм, есть проблемы с ЖКТ;
2) хорошо сделать УЗИ и сдать анализы;
3) почти наверняка (кроме медикаментозной поддержки) Вам будет рекомендован сухой корм "лечебной серии". Мое мнение - нет ничего страшного в том, чтобы 1 собаку кормить натуралкой, правильно и полноценно.
Будьте здоровы!

Ой спасибо большое.Были у ветеринара,сдали кучу анализов.По УЗИ все хорошо славо богу.В целом все хорошо.Будем кормить натуралкой.Я не против натуралки,просто должно же быть все сбалансированно,это и пугает.Но ничего не поделаешь)Будем учиться

0

5

kozyakova92
будьте здоровы!
Здесь есть темы о кормлении.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Милые люди помогите!!!