Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sunny boy Rubens

Сообщений 61 страница 70 из 555

61

Фиша написал(а):

Сим, привет! 
Рубик любимый модельный мальчик как всегда неотразим. Но фото заморозили - вобще крутяк)))

История про котеек очень интересная. Удивительно вообще. И трогательно очень-очень.

Привет! На той фотки и правда заморозили. Здесь везде уже отключили отопление и в квартирах холоднее чем на улице. Вот и сидит в костюме и почти под одеялом!! 

Сегодня у нас + 15  :flirt: Солнышко!!

0

62

Мулечка написал(а):

Сегодня у нас + 15   Солнышко!!

Сим, парень наверное в ужосе, не может понять что за такие глобальные перемены случились.. Он наверное думает, что вот он, конец света наступил..))))

0

63

Lia))) написал(а):

Сим, парень наверное в ужосе, не может понять что за такие глобальные перемены случились.. Он наверное думает, что вот он, конец света наступил..))))

Не совсем конечно в ужасе но не много есть! Мерзнет даже когда дома тепло!

0

64

да кстать, как у вас прошел этот перепад погоды? Как Рубик отреагировал?

0

65

Фиша написал(а):

да кстать, как у вас прошел этот перепад погоды? Как Рубик отреагировал?

Он еще не совсем прошел. Здесь постоянно такая фишка с погодой последнее время. На этой недели вроде тепло + 21 даже.

0

66

Ну привыкнет. Он умняха такой, подстроится по любому.
Интересно просто как  собули реагируют на смену климата.
У нас тут только потеплело, солнце светило в окна и мы их на роспаш открывали, так Демка моя  язык в рот не убирала, так ей жарко было. Боюсь чо летом будет. Хоть стриги

0

67

Фиша написал(а):

Ну привыкнет. Он умняха такой, подстроится по любому.
Интересно просто как  собули реагируют на смену климата.
У нас тут только потеплело, солнце светило в окна и мы их на роспаш открывали, так Демка моя  язык в рот не убирала, так ей жарко было. Боюсь чо летом будет. Хоть стриги

Руби нормально переносит все. Стойкий парень. Теперь ему местное лето не почем будет  после тайского + 39 и 100% влажности!

0

68

Боже, вот это я понимаю - пацан правильный - в таком комбезе!!! Моя ,мне кажется, в штанах вообще не умеет ходить)))) Вот один костюм купили, и не знаю, ходит враскоряку))) сзади оч смешно....

0

69

HelenLR и Белка) написал(а):

Боже, вот это я понимаю - пацан правильный - в таком комбезе!!! Моя ,мне кажется, в штанах вообще не умеет ходить)))) Вот один костюм купили, и не знаю, ходит враскоряку))) сзади оч смешно....

Самое интересное что заводчик мне сказала что он в комбезе ходить не будет, только в свитере. А он у меня сразу в комбезе пошел без разговоров и раскоряк.

0

70

Мулечка написал(а):

Руби нормально переносит все. Стойкий парень. Теперь ему местное лето не почем будет  после тайского + 39 и 100% влажности!

Да, Рубик привыкнет! Он умничка, да и шерсти у него много)

0