Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Питание для щенков чихуахуа!!
Совет

100% - 1
Питание

0% - 0
Голосов: 1

1

Добрый день! подскажите пожалуйста чем лучше кормить щенка 1,5 месяцев,  предыдущие хозяева кормили сухим кормом роял канин +творог обезжиренный, но сейчас начала чесаться и слезы под глазками, посоветуйте плиз, чем кормить)

0

2

еще один 1.5 м-ца уже продан... шок ...

0

3

akdar написал(а):

еще один 1.5 м-ца уже продан... шок ...

от чего вы в шоке?

0

4

Алсу написал(а):

от чего вы в шоке?

от того, что это - не овчаренок... еще подсосный щенок...
рано для продажи - это, если мягко и тактично...

+1

5

Я тоже купила щенка 1,3 месяца.
Последнюю из помета. До этого за неделю другую девочку из этого помета купила моя подруга.
Я на этом форуме собственно по этому поводу.
Собачуха конечно совсем маленькая, но как объясняла заводчица у чихов принято так продавать щенков (хз).
Брат давно мопса покупал, так там меньше 3 месячных щенков никто не продавал, говоря именно что рано.

0

6

Алеся Банникова написал(а):

Собачуха конечно совсем маленькая, но как объясняла заводчица у чихов принято так продавать щенков (хз).

В 1 месяц и 3 дня? Наглейшая ложь! Щенков продают только после полной вакцинации.

+1

7

Haleine написал(а):

Алеся Банникова написал(а):

Собачуха конечно совсем маленькая, но как объясняла заводчица у чихов принято так продавать щенков (хз).

В 1 месяц и 3 дня? Наглейшая ложь! Щенков продают только после полной вакцинации.
Подпись автора
--

Да. она не вакцинирована. Хозяйка сказала, через пару недель проглистогонить и привезти к ней на вакцинацию. Или в вет.клинику.

0

8

Алеся Банникова написал(а):

Да. она не вакцинирована. Хозяйка сказала, через пару недель проглистогонить и привезти к ней на вакцинацию. Или в вет.клинику.

Убиться тапком......
Доколе???
Породные, привитые, социализированные щенки сидят, а народ прется к разводне???
Воистину каждый ищет и находит, то что заслуживает...Но потом, почему то все бегут на форумы, и личку к заводчикам..Почему??

+1

9

mariska2005 написал(а):

Убиться тапком......
Доколе???
Породные, привитые, социализированные щенки сидят, а народ прется к разводне???
Воистину каждый ищет и находит, то что заслуживает...Но потом, почему то все бегут на форумы, и личку к заводчикам..Почему??

У меня изначально не было цели покупать высокопородного щенка. Я вообще не уверена, что у меня чих. Брала просто маленькую собачку.
Лишь бы была здоровая и смышленая.
А по поводу бегут к заводчикам, я просто спросила на форуме. Не знала, что тут консультируют только щенков от заводчиков

0

10

Алеся Банникова
здесь не только заводчиков консультируют,этот форум как бы в маленькую помощь простым владельцам, и к сожалению многие приходят после покупки.
нельзя продавать и покупать щенков чихов ранее 2.5 -3-х м-цев !

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Посоветуйте